Proto IP-HD20F36IR
Описание
Купольная IP-видеокамера, 2.0 Mpix; 1/2.5" Aptina CMOS High Resolution 5Mpix, DSP HiSilicon 3516 2.0 Mpix RealTime; 0,6 Лк, ч/б - 0 Лк (IR On); ИК (30 светодиодов) дальность 30м, двойной поток H.264 (1080р/30к/с и D1/30к/с);  IP54;  f=3.6 мм/ F2.0, питание DC 12V, рабочие температуры -10℃ ~ +50℃. Габаритные размеры D127×103 мм.
ПараметрыЗначения
Модель
Proto IP-HD20F36IR
Разрешение матрицы2.0 Mpix (1920×1080 px)
ЧувствительностьМинимальная освещенность цвет-0.6Lx, ч/б - 0Lx (IR On)
Матрица, процессор1/2.5" Aptina CMOS High Resolution 5Mpix, DSP HiSilicon 3516 2.0 Mpix RealTime
ИК диоды30 шт.
Дальность ИК30 м
ОбъективФиксированный 3,6 мм
ПоддержкаONVIF, PoE, Cloud
ФильтрМеханический ИК фильтр (ICR)
ПортыRJ45 Ethernet 10/100M, поддержка RTSP/PPPOE/DHCP/DDNS/UPNP/SMTP
УправлениеActiveX WEB клиент, CMS клиент (поддержка до 64 устройств)
Мобильный клиентПолнофункциональный мобильный клиент (для платформ iOS, Android)
Степень защитыIP54
Детектор движенияПрисутствует
ПитаниеDC12V
Потребление250 мА (400 мА с ИК)
Рабочая температура-10С ~ +50С
ДопольнительноНастройка в 3-х координатах.
Габаритные размерыD127×103 мм
Proto-X Proto-DX10F36IR
Купольная видеокамера 960НРазрешение 700TVLФиксированный объектив 3.6 мм (2Mp)Чувствительность 0.05 (Sens-up выкл., ИК выкл.)...
 Proto-X Proto-DX09F36
Proto-X Proto-DX09F36
Вы недавно смотрели
Нет фото
New!
IP камера Trassir TR-D2121IR3 v7 (D) 3.6
Код: 25352 IP камера
Уличная IP камера с ИК-подстветкой. Матрица 1/2.8" CMOS 2Мп, чувствительность: 0.005Лк (F1.6), разрешение 2Мп (1920x1080)@30к/с, объектив 3.6 мм, ...
IP камера HiWatch DS-I102 (6 mm)
Снят с производства
Код: 10512 IP камера
IP камера Hikvision DS-2CD2T47G1-L(6mm)
HD-камера HiWatch DS-T210 (2.8 mm)
Код: 09762 HD-камера
HD-регистратор Hikvision DS-8124HGHI-SH
Код: 01450 HD-регистратор
Программное обеспечение Trassir AutoTrassir-30 Parking
Программное обеспечение AutoTrassir-30 Parking
HD-камера HiWatch DS-T800 (3.6 mm)