Proto IP-HW20F36IR
Снят с производства
Proto-X
Всепогодная ИК IP-видеокамера, 2.0 Mpix; 1/2.5" Aptina CMOS High Resolution 5Mpix; DSP Hisilicon 3516; 0,6 Лк, ч/б - 0 Лк (IR On); ИК (48 светодиодов) дальность 40м, двойной поток H.264 (1080р/30к/с и D1/30к/с);  IP67;  f = 3.6 мм/ F2....
Поделиться:
Описание
Всепогодная ИК IP-видеокамера, 2.0 Mpix; 1/2.5" Aptina CMOS High Resolution 5Mpix; DSP Hisilicon 3516; 0,6 Лк, ч/б - 0 Лк (IR On); ИК (48 светодиодов) дальность 40м, двойной поток H.264 (1080р/30к/с и D1/30к/с);  IP67;  f = 3.6 мм/ F2.0, питание DC 12V, рабочие температуры -45~+50. Габаритные размеры250×125×90мм.
ПараметрыЗначения
Модель
Proto IP-HW20F36IR
Разрешение матрицы2.0 Mpix (1920×1080 px)
ЧувствительностьМинимальная освещенность цвет - 0,6 Лк, ч/б - 0 Лк (IR On)
Матрица, процессор1/2.5" Aptina CMOS High Resolution 5Mpix; DSP Hisilicon 3516
ИК диоды48 шт.
Дальность ИК40 м
ОбъективФиксированный 3,6 мм
ПоддержкаONVIF, PoE, Cloud
ФильтрМеханический ИК фильтр (ICR)
ПортыRJ45 Ethernet 10/100M, поддержка RTSP/PPPOE/DHCP/DDNS/UPNP/SMTP
Мобильный клиентПолнофункциональный мобильный клиент (для платформ iOS, Android)
Степень защитыIP67
Детектор движенияПрисутствует
ПитаниеDC12V
Нагревательный элементHeater
Потребление250 мА (460 мА с ИК)
Рабочая температура-45С ~ +50С
Габаритные размеры250×125×90мм
Proto-X Proto-DX10F36IR
Купольная видеокамера 960НРазрешение 700TVLФиксированный объектив 3.6 мм (2Mp)Чувствительность 0.05 (Sens-up выкл., ИК выкл.)...
 Proto-X Proto-DX09F36
Proto-X Proto-DX09F36
Вы недавно смотрели
 Jetek Pro JTD-2600DN-B3.6
Снят с производства
Jetek Pro JTD-2600DN-B3.6
Купольная видеокамера цветного изображения, SONY 1/3" Super HAD-II  CCD, 600твл, 0.1/0.002 Лк, f=3.6 мм, режим...
HD-камера HiWatch DS-T503P(B) (6 mm)
Код: 12898 HD-камера
 DiGiVi CN3-SE-VFA16IR DNRP
DiGiVi CN3-SE-VFA16IR DNRP
HD-регистратор Hikvision DS-8132HGHI-SH
Код: 01451 HD-регистратор
 MicroDigital MDC-AH8260FTN-24H
MicroDigital MDC-AH8260FTN-24H
Нет фото
Wi-Fi мост Dahua DH-PFWB5-10ac
Код: 16738 Wi-Fi мост
V-Radio Абоненские устройства WIFI Dahua DH-PFWB5-10ac
 MicroDigital MDC-i8220VDN-H
MicroDigital MDC-i8220VDN-H
Купольная IP-камера; День/Ночь, 1/3” Color CCD , Объектив 3.5~16мм, 0.15Лк(Цвет) / 0.03Лк(Ч/б) / 0.00001Лк(DS...