Proto IP-ТW20F36IR (Alaska)
Снят с производства
Proto-X
Поделиться:
Описание
Всепогодная ИК IP-видеокамера, 2.0 Mpix; 1/2.5" Aptina CMOS High Resolution 5Mpix, DSP Texas Instruments DaVinci (TI368); 0,6 Лк, ч/б - 0 Лк (IR On); ИК (48 светодиодов) дальность 45м, двойной поток H.264 (1080р/30к/с и D1/30к/с);  IP67;  f =3.6 мм/ F2.0, питание DC 12V, рабочие температуры -60~+50. Габаритные размеры 225×112×75мм.
ПараметрыЗначения
Модель
Proto IP-ТW20F36IR (Alaska)
Разрешение матрицы2.0 Mpix (1920×1080 px)
ЧувствительностьМинимальная освещенность цвет - 0.6 Лк, ч/б - 0 Лк (IR On)
Матрица, процессор1/2.5" Aptina CMOS High Resolution 5Mpix, DSP Texas Instruments DaVinci (TI368)
ИК диоды48 шт.
Дальность ИК45 м
ОбъективФиксированный 3,6 мм
Разрешение объектива3Mpx
ДиафрагмаF=2.0
ПотокДвойной поток H.264 (1080p/30fps и D1/30fps)
ПоддержкаONVIF, Cloud, SD-card
ФильтрМеханический ИК фильтр (ICR)
Аналоговый выходПрисутствует
ПортыRJ45 Ethernet 10/100M, поддержка RTSP/PPPOE/DHCP/DDNS/UPNP/SMTP
Мобильный клиентПолнофункциональный мобильный клиент (для платформ iOS, Android)
Степень защитыIP67
Детектор движенияПрисутствует
ПитаниеDC12V
Нагревательный элементIntelligent Heater
Потребление270 мА (950 мА с ИК)
Рабочая температура-60℃ ~ +50℃
Габаритные размеры225×112×75 мм
Бренд: Proto-X
Отзывы о товаре
Оставьте свой отзыв о товаре.
Преимущества заказа у нас
Товар
сертифицирован
Мы 20 лет на рынке систем безопасности
У нас собственный склад с продукцией
Выполним профессиональный монтаж с гарантиями
Осуществляем доставку во все города России
Бесплатная доставка по Москве при заказе от 30тыс.
C этим товаром часто смотрят
 Proto-X PTX-NV094A
Proto-X PTX-NV094A
На заказ
Доставка и ПВЗ
по запросу
Самовывоз
по запросу
 Proto-X PTX-NV098A
Proto-X PTX-NV098A
На заказ
Доставка и ПВЗ
Самовывоз
 Proto-X Proto-DX10F36IR
Proto-X Proto-DX10F36IR
Купольная видеокамера 960НРазрешение 700TVLФиксированный объектив 3.6 мм (2Mp)Чувствительность 0.05 (Sens-up выкл., ИК выкл.)...
 Proto-X Proto-DX09F36
Proto-X Proto-DX09F36
Вы недавно смотрели
 Proto-X Proto- WX10F36IR Alaska
Снят с производства
IP камера Trassir TR-D6225IR20 v3 4.6-152
Код: 20998 IP камера
Звоните!
IP камера Dahua DH-IPC-HDW1830TP-0360B-S6
IP камера RVi RVi-1NCD4069 (8-32) white
IP камера RVi-1NCD4069 (8-32) white
Код: 15276 IP камера
 МВК МВК-LV600 Street (9-22)
МВК-LV600 Street (9-22)
Нет фото
-10%