PS18-12120/R
Артикул: 10358
Снят с производства
Блок питания Osnovo
PS18-12120/R Блок питания на 18 каналов, для монтажа в 19'' стойку 1U, DC 12V, 0,56А на канал(ток нагрузки до 2А, при одновременном использовании до 5 каналов), суммарно до 10А. Общая выходная мощность до 120Вт. Кратковременная нагрузка на канал до 4А(5 сек). Регулировка напр...
Поделиться:
Похожие товары
26 705
20 шт
В наличии
Описание
PS18-12120/R Блок питания на 18 каналов, для монтажа в 19'' стойку 1U, DC 12V, 0,56А на канал(ток нагрузки до 2А, при одновременном использовании до 5 каналов), суммарно до 10А. Общая выходная мощность до 120Вт. Кратковременная нагрузка на канал до 4А(5 сек). Регулировка напряжения на выходе в пределах от 10 до 14В. Активное охлаждение. Защита от КЗ, перегрузок по току и напряжению. LED индикаторы подключенной нагрузки. LED дисплей для отображения параметров тока и напряжения на выходе. Переключатель входного напряжения 115/230В. Крепеж для стойки, резиновые ножки для настольного использования в комплекте. Размеры (ШхВхГ): 440х45х210мм. Рабочая температура: -20...+40гр. С.
Бренд: Osnovo
Отзывы о товаре
Оставьте свой отзыв о товаре.
Преимущества заказа у нас
Товар
сертифицирован
У нас собственный склад с продукцией
Выполним профессиональный монтаж с гарантиями
Осуществляем доставку во все города России
Бесплатная доставка по Москве при заказе от 30тыс.
C этим товаром часто смотрят
 Osnovo TA-H162-15F
-15%
Osnovo TA-H162-15F
экономите
2 шт
Доставка и ПВЗ
Самовывоз
 Osnovo D-H108
-15%
Osnovo D-H108
D-H108 Разветвитель видеосигнала HDCVI/HDTVI/AHD (1вх./8вых.). Максимальное разрешение 1080р. Полоса пропускания сигнала до 350 МГц. Возможность н...
экономите
9 шт
Доставка и ПВЗ
Самовывоз
SFP модуль Osnovo SFP-S1LC19-G-1550-1310
-6%
Код: 10644 SFP модуль
SFP модуль Osnovo SFP-S1SC18-F-1310-1550-I
-6%