SNC-CH240
Снят с производства
Sony
Поделиться:
Описание
IP-видеокамера корпусная цветного изображения, 1/2.8" Progressive Scan “Exmor” CMOS, 3.0 Mpixel, разрешение изображения от 1920x1440 до 320х192 эл., режим "День/Ночь", 0.4Лк (Цвет)/0.25Лк (Чб) (F1.3), поддержка форматов сжатия H.264/MPEG-4/JPEG,  высокое качество изображения в HD разрешении (1080p со скоростью 30 к/сек) с двойным видеопотоком, сменный вариообъектив f=2.8-6 мм с АРД (DD) и автоматической фокусировкой (EasyFocus), встроенный детектор движения, BLC, WDR (View-DR), XDNR, ES, SlowShutter, ATW/ATW-PRO/MWB, Ethernet 10T/100TX (до 10 пользователей), функция Stream Squared (изображения двух видов в SD качестве с одной камеры), FullHD 1080p, аналитика DEPA (саботаж, детекторы движения и звука), ALARM вход(1)/выходы(2), дуплекс аудио (Line/mic Input, Line Output); встроенный CF Slot, видеовыход; питание 12В(DC)/24B(AC) или PoE, габаритные размеры 72х63х145 мм (с объективом). Вес 650 г
Характеристики SNC-CH240
Параметры Значения
Модель
SNC-CH240
Общие данные
Масса
650 г
Габариты (Ш х В х Г)
72 x 63 x 145 мм
Требования к электропитанию
PoE (Электропитание через Ethernet), 24 В перем., 12 В пост.
Рабочая температура
От -10° до +50° C (ориентировочно)
Температура хранения
От -20 до +60 °С
Камера
Датчик изображения
1/2,8-дюймовая матрица «Exmor» CMOS с прогрессивной разверткой
Число эффективных пикселей. (Г x В)
3 мегапикселя, (2096 × 1561) (ориентировочно)
Скорость электронного затвора
Регулировка усиления
Автоматическая (3 уровня)
Регулировка экспозиции
Авто, Компенсация экспозиционного числа (EV)*1, Автоматический режим медленного затвора*2
Режим баланса белого
Авто (ATW, ATW-Pro), Предустановка, Баланс белого одним нажатием, Ручной
Тип объектива
Узел крепления объектива CS Mount
Диапазон масштабирования
Оптическое 2,1х (цифровое 2х)
Горизонтальный угол обзора
Фокусное расстояние
f = 2,8 - 6,0 мм
Диафрагменное число
F1,3 (режим Wide), F1,9 (режим Tele)
Минимальное расстояние до объекта
300 мм
Моторизованная фокусировка
Да (Easy Focus)
Моторизованное масштабирование
Нет
Характеристики камеры
Функция День/Ночь*3
Да
Wide -D
View-DR (84 дБ: теоретическое значение)
Повышение качества изображения
VE (Корректор разборчивости)
Шумопонижение
XDNR
Изображение
Размер изображения для кодека (Г х В)
Формат сжатия видеосигнала
H.264, MPEG-4, JPEG
Кодек, потоковая передача
Двойной потоковый режим
Максимальная частота кадров
Звук
Сжатие звукового сигнала
G.711/G.726
Аналитика сцены
Интеллектуальное обнаружение движения
Да (с встроенным фильтром последующей обработки (Post Filter))
Интеллектуальное обнаружение объектов
Нет
Фильтр правил
Да
Сеть
Протоколы
Соответствие ONVIF
Беспроводная сеть
Да (с опцией *4)
Число клиентов
10
Аутентификация
IEE802.1x
Выход аналогового сигнала
Система сигналов
NTSC/PAL
Отношение С/Ш
Более 50 дБ
Интерфейс
Ethernet
10Base-T/100Base-TX (RJ-45)
Последовательный интерфейс
Слоты для карт
Карта CF x1
Выход аналогового видеосигнала
BNC x1
Вход сенсора
x1
Выход сигнала тревоги
x2
Вход внешнего микрофона
Гнездо Mini-jack (моно), входы MIC IN (Микрофон)/LINE IN (Линия): 2,5 В пост., подача напряжения питания при подключении
Звук, линейный выход
Гнездо mini-jack (моно), макс. выходной уровень: 1 В эфф.