SNC-DH240T
Снят с производства
Sony
Поделиться:
Описание
IP-видеокамера цветного изображения, 1/2.8" (Progressive Scan “Exmor” CMOS) ЦВТ/ЧБ (электронный "Day/Night"), 0.4/0.25лк (F1.3, 50IRE); от 1920x1440 до 320х192 эл., H.264/JPEG/MPEG4; f=3,1-8,9, BLC, ES, SlowShutter; ATW/ATW-PRO/MWB; Ethernet 10T/100TX (до 10 пользователей), FullHD 1080p (16:9); аналитика DEPA (саботаж, детекторы движения и звука), ALARM вход(1)/выходы(2), дуплекс аудио (Line/mic Input, Line Output); встроенный CF Slot, видеовыход; питание AC 24 В/DC 12 В или PoE. Габаритные размеры - 140x118мм . Вес -750 г. Антивандальное исполнение.
Характеристики  SNC-DH240T
 Параметры Значения
МодельSNC-DH240T
Общие данные
Масса
750 г
Габариты (Ш х В х Г)
140 x 118 мм
Требования к электропитанию
PoE (Электропитание через Ethernet), 24 В перем., 12 В пост.
Рабочая температура
От -10° до +50° C (ориентировочно)
Температура хранения
От -20 до +60 °С
Камера
Датчик изображения
1/2,8-дюймовая матрица «Exmor» CMOS с прогрессивной разверткой
Число эффективных пикселей. (Г x В)
3 мегапикселя, (2096 × 1561) (ориентировочно)
Скорость электронного затвора
Регулировка усиления
Автоматическая (3 уровня)
Регулировка экспозиции
Авто, Компенсация экспозиционного числа (EV)*1, Автоматический режим медленного затвора*2
Режим баланса белого
Авто (ATW, ATW-Pro), Предустановка, Баланс белого одним нажатием, Ручной
Тип объектива
Вариообъектив
Диапазон масштабирования
Оптическое 2,9х (цифровое 2х)
Горизонтальный угол обзора
Фокусное расстояние
f = 3,1 - 8,9 мм
Диафрагменное число
F1,2 (режим Wide), F2,1 (режим Tele)
Минимальное расстояние до объекта
300 мм
Моторизованная фокусировка
Да (Easy Focus)
Моторизованное масштабирование
Да Easy Zoom ("Простое масштабирование")
Характеристики камеры
Функция День/Ночь*3
Да
Wide -D
View-DR (84 дБ: теоретическое значение)
Повышение качества изображения
VE (Корректор разборчивости)
Шумопонижение
XDNR
Изображение
Размер изображения для кодека (Г х В)
Формат сжатия видеосигнала
H.264, MPEG-4, JPEG
Кодек, потоковая передача
Двойной потоковый режим
Максимальная частота кадров
Звук
Сжатие звукового сигнала
G.711/G.726
Аналитика сцены
Интеллектуальное обнаружение движения
Да (с встроенным фильтром последующей обработки (Post Filter))
Интеллектуальное обнаружение объектов
Нет
Фильтр правил
Да
Сеть
Протоколы
Соответствие ONVIF
Беспроводная сеть
Да (с опцией *4)
Число клиентов
10
Аутентификация
IEE802.1x
Выход аналогового сигнала
Система сигналов
NTSC/PAL
Отношение С/Ш
Более 50 дБ
Интерфейс
Ethernet
10Base-T/100Base-TX (RJ-45)
Последовательный интерфейс
Нет
Слоты для карт
Выход аналогового видеосигнала
BNC x 1, RCA x 1
Вход сенсора
x1
Выход сигнала тревоги
x2
Вход внешнего микрофона
Гнездо Mini-jack (моно), входы MIC IN (Микрофон)/LINE IN (Линия): 2,5 В пост., подача напряжения питания при подключении
Звук, линейный выход
Гнездо mini-jack (моно), макс. выходной уровень: 1 В эфф.