-5%

SP-RF/BNC

Артикул: 04475
Под заказ

Защита ВЧ цепей 0 - 2ГГц Osnovo

SP-RF/BNC Устройство грозозащиты для цепей 0-2ГГц. Подключение -BNC-папа и BNC-мама. Размеры (ШxВxГ): 23х23х57мм.



Поделиться:
Розница: 5 773
6 108 ₽
Экономите: 335 ₽

Доставка

  • Курьером по адресу
    по запросу, от 400 руб.
  • Пункты выдачи заказов
    по запросу, от 300 руб.
  • Самовывоз из офиса
    по запросу, бесплатно

Оплата

Оплата картой online
Безналичный расчёт

Документация


Отзывы о товаре

Оставьте свой отзыв о товаре.


Преимущества заказа у нас
Товар
сертифицирован
Мы 16 лет на рынке систем безопасности
У нас собственный склад с продукцией
Выполним профессиональный монтаж с гарантиями
Осуществляем доставку во все города России
Бесплатная доставка по Москве при заказе от 30тыс.

В нашем интернет-магазине Вы можете купить Защита ВЧ цепей 0 - 2ГГц Osnovo SP-RF/BNC дешевле и с доставкой по России.

Обращаем Ваше внимание, что технические характеристики, фотографии, комплектация и другие параметры Защита ВЧ цепей 0 - 2ГГц Osnovo SP-RF/BNC, представленные на нашем сайте, носят сугубо информативный характер, могут быть изменены производителем без предварительного уведомления и не заменяют консультацию специалиста.

C этим товаром часто смотрят
SFP модуль Osnovo SFP-S1SC18-F-1310-1550-I
-15%
SFP модуль Osnovo SFP-S1SC18-F-1310-1550-I
Код:10910 
SFP-S1SC18-F-1310-1550-I Оптический SFP Модуль промышленный. Одно волокно Single Mode. Скорость: до 155 мбит/c. Тип разъема: SC. Оптический бюджет...
3 056 ₽
2 594
экономите
462 ₽
9 шт
Доставка и ПВЗ
05 - 06 июля
Самовывоз
04 - 05 июля
SFP модуль Osnovo SFP-S1SC19-G-1310-1550
-15%
SFP модуль Osnovo SFP-S1SC19-G-1310-1550
Код:10641 
SFP-S1SC19-G-1310-1550 Оптический SFP Модуль. Одно волокно Single Mode. Скорость: до 1,25 Гбит/c. Тип разъема: SC. Оптический бюджет: 19дБ. Рассто...
3 644 ₽
3 098
экономите
546 ₽
20 шт
Доставка и ПВЗ
05 - 06 июля
Самовывоз
04 - 05 июля
SFP модуль Osnovo SFP-S1LC19-G-1550-1310
-15%
SFP модуль Osnovo SFP-S1LC19-G-1550-1310
Код:10644 
SFP-S1LC19-G-1550-1310 Оптический SFP Модуль. Одно волокно Single Mode. Скорость: до 1,25 Гбит/c. Тип разъема: LC. Оптический бюджет: 19дБ. Рассто...
3 953 ₽
3 359
экономите
594 ₽
12 шт
Доставка и ПВЗ
05 - 06 июля
Самовывоз
04 - 05 июля
Уличный шкаф Osnovo OSP-46VB1
-12%
Уличный шкаф Osnovo OSP-46VB1
Код:10646 
OSP-46VB1 Уличная станция в пластиковом шкафу IP54 с термостабилизацией, системой вентиляции и оптическим кроссом. Радиопрозрачная конструкция. Пр...
92 542 ₽
81 438
экономите
11 104 ₽
На заказ
Доставка и ПВЗ
по запросу
Самовывоз
по запросу
Другие Защита ВЧ цепей 0 - 2ГГц Osnovo
 Osnovo SP-RF/L16
-18%
Osnovo SP-RF/L16
Код:04477 

SP-RF/L16 Устройство грозозащиты для цепей 0-2ГГц. Подключение N-штеккер (L16). Размеры (ШxВxГ): 25х25х60мм (с разъёмами 25х25х93мм).

5 204 ₽
4 293
экономите
911 ₽
10 шт
Доставка и ПВЗ
05 - 06 июля
Самовывоз
04 - 05 июля
 Osnovo SP-RF/F
-6%
Osnovo SP-RF/F
Код:04476 

SP-RF/F Устройство грозозащиты для цепей 0-2ГГц. Подключение -F-разъём. Размеры (ШxВxГ): 23х23х50мм.

6 774 ₽
6 400
экономите
374 ₽
На заказ
Доставка и ПВЗ
по запросу
Самовывоз
по запросу
Фильтры