SR-B65F36
Снят с производства
Sarmatt
Цилиндрическая корпусная малогабаритная цветная видеокамера, 1/3" SONY ICX639+Sonic7111, 650 ТВЛ, 0.01 Лк, f=3,6 мм, питание 12В±10%, габаритные размеры 20х62мм, -10 ~ +50°C, кронштейн в комплекте.
Поделиться:
Описание
Характеристики SR-B65F36:
ПараметрыЗначения
Модель
SR-B65F36
ПЗС-матрица1/3” SONY ICX639+Sonic 7111
Объектив3.6 мм
Мин. освещённость0.01 Лк
ПитаниеDC12V(+/-10%)
Потребление энергии150 мА