SR-B90F36
Снят с производства
Sarmatt
Цилиндрическая корпусная малогабаритная цветная видеокамера, 1/3" SONY ICX881AKA+ Effio-A (960H), 900 ТВЛ, 0.001 Лк, f=3,6 мм, OSD, 3DNR, DEFOG, Sense‐up, UTC, питание 12В±10%, габаритные размеры 20х62мм, -10 ~ +50°C, кронштейн в компле...
Поделиться:
Описание
Характеристики SR-B90F36:
ПараметрыЗначения
Модель
SR-B90F36
ПЗС-матрица1/3” SONY ICX811AKA + Effio-A
Объектив3.6 мм
Мин. освещённость0.001 Лк
ПитаниеDC12V(+/-10%)
Потребление энергии150 мА