SR-D58F36
Снят с производства
Sarmatt
Купольная видеокамера цветного изображения; 1/4" CMOS DIS, 580 ТВЛ, 0.1 Lux @F1.2, f=3,6 мм. сигнал/шум > 52 дБ. День/Ночь, 3-х осевое позиционирование. 12В±10%, -40 ~ +50°C.
Поделиться:
Описание
Характеристики SR-D58F36:
ПараметрыЗначения
Модель
SR-D58F36
ПЗС матрица1 / 4" CMOS DIS
Количество пикселей537(H)x597(V) (440 000 пикселей)
СтандартPAL
Разрешение, твл580
Скорость затвора1 / 50 ~ 1 / 100 000 сек.
Отношение Сигнал / Шум> 52 дБ
СинхронизацияВнутренняя
Чувствительность0.1 Lux
Баланс белогоАвтоматический
Режим день / ночьОтсутствует
Компенсация фоновой засветкиАвтоматическая
Автоматическая регулировка усиленияВстроенная
Видеосигнал1 В (75 Ом)
Объектив3.6 мм
Питание12 VDC
Диапазон рабочих температур-40 ~ +50°C