SR-D70F36
Снят с производства
Sarmatt
Купольная видеокамера цветного изображения; 1/3" SONY ICX673AK + Effio-e. 700 ТВЛ, 0.01 Лк, f=3,6 мм, AWB, AGC, BLC, ATR, OSD, DNR., День/Ночь, 3х осевое позиционирование. 12В±10%, 120x82 мм, -10 ~ +50°C.
Поделиться:
Описание
Характеристики SR-D70F36:
ПараметрыЗначения
Модель
SR-D70F36
ЗС матрица
1 / 3" SONY Effio-e
Количество пикселей795 (H) x 596 (V) (470 000 Пикселей)
СтандартPAL
Разрешение, твл700
Скорость затвора1 / 50 ~ 1 / 100 000 сек.
Отношение Сигнал / Шум> 52 дБ
СинхронизацияВнутренняя
Чувствительность0.01 Lux
Баланс белогоАвтоматический
Режим день / ночьОтсутствует
Компенсация фоновой засветкиАвтоматическая
Автоматическая регулировка усиленияВстроенная
Видеосигнал1 В (75 Ом)
Объектив3.6 мм
Питание12 VDC
Диапазон рабочих температур-10 ~ +50°C