SR-D70F36D
Снят с производства
Sarmatt
Купольная видеокамера цветного изображения; 1/3" H-DIS. 700 ТВЛ, 0.1 Лк, f=3,6 мм, AWB, AGC, День/Ночь, 3х осевое позиционирование. 12В±10%. 300 мА, 85x53 мм, -10 ~ +50°C.
Поделиться:
Описание
Характеристики SR-D70F36D:
ПараметрыЗначения
Модель
SR-D70F36D
Разрешение650 ТВЛ
Фиксированный объектив3,6 мм
Количество пикселей752(H)*582(V)
Формат видеосигналаPAL
Чувствительностьцветной режим: 0,1 Лк, ч/б 0,01 Лк
Синхронизация внутренняя
Отношение С/Ш 48 дБ (AGC выкл)
AWB (баланс белого) автоматический
AGC (АРУ) автоматический
BLCавтоматический
D-WDR выкл./вкп.
2DNRвыкл./вкл.
Электронный затвор1/50 -1/100,000 сек
Питание12В±10%, постоянный ток
Диапазон температур -40°C +50°C
Размер104х152 мм