SR-D80F36D
Снят с производства
Sarmatt
Купольная видеокамера. 1/3" H-DIS (960H). 800 ТВЛ, 0.1 Лк, f=3,6 мм, AWB, AGC, UTC, День/Ночь, 3х осевое позиционирование. Питание 12В±10%. 300 мА, габаритные размеры 85x53 мм, -10 ~ +50°C.
Поделиться:
Описание
Характеристики SR-D80F36D:
ПараметрыЗначения
Модель
SR-D80F36D
ПЗС-матрица1/3” HDIS (960H)
Объектив3.6 мм
Мин. освещённость0.01 Лк
ПитаниеDC12V(+/-10%)
Потребление энергии300 мА