SR-D90F36
Снят с производства
Sarmatt
Купольная видеокамера. 1/3" SONY  ICX881AKA + Effio-A ICX4140AGG (960H). 900 ТВЛ, 0,01 Лк, f=3,6 мм, Low Illumination, OSD, 3DNR, DEFOG, Sense‐up, UTC, День/Ночь, 3х осевое позиционирование. Питание 12В±10%, габаритные размеры 100 x 78...
Поделиться:
Описание
Купольная видеокамера. 1/3" SONY  ICX881AKA + Effio-A ICX4140AGG (960H). 900 ТВЛ, 0,01 Лк, f=3,6 мм, Low Illumination, OSD, 3DNR, DEFOG, Sense‐up, UTC, День/Ночь, 3х осевое позиционирование. Питание 12В±10%, габаритные размеры 100 x 78 мм, -10 ~ +50°C.
Характеристики SR-D90F36:
ПараметрыЗначения
Модель
SR-D90F36
Объектив3.6 мм
Мин. освещённость0.01 Лк
ПитаниеDC12V(+/-10%)
Потребление энергии150 мА