SR-ID13F40
Снят с производства
Sarmatt
Купольная антивандальная IP камера 1/3“ CMOS, H.264/MPEG4/MJPEG, разрешение 1280x960, скорость 25 к/с, чувствительность 0.1 лк @ F1.2, 0.2 лк @ F1.8, f=4 мм @ F1.8 ,  День/Ночь (электронно), дуальный поток,  встроенный WEB-сервер...
Поделиться:
Описание
Купольная антивандальная IP камера 1/3“ CMOS, H.264/MPEG4/MJPEG, разрешение 1280x960, скорость 25 к/с, чувствительность 0.1 лк @ F1.2, 0.2 лк @ F1.8, f=4 мм @ F1.8 ,  День/Ночь (электронно), дуальный поток,  встроенный WEB-сервер, PoE, DC12V,  IP66,  -30° до +45°С, потребляемая мощьность 4 Вт.
Характеристики SR-ID13F40:
ПараметрыЗначения
Модель
SR-ID13F40
ПЗС-матрица1/3“ CMOS
Объектив4.0мм
Чувствительность0.1 лк @ F1.2, 0.2 лк @ F1.8, f=4 мм @ F1.8
Питание/ТокопотреблениеDC 12В
Диапазон рабочих температур-30~45℃