SR-IQ13F36IR
Снят с производства
Sarmatt
Корпусная HD IP камера с объективом 1/3“ CMOS, H.264/JPEG, разрешение (1280x960P - 25 к/с, 1280x720P - 25к/с), чувствительность 0 lux при включенной ИК подсветке, встроенный объектив f=3,6 мм, ИК подсветка 10 м, встроенный WEB-сервер, TCP/...
Поделиться:
Описание
Корпусная HD IP камера с объективом 1/3“ CMOS, H.264/JPEG, разрешение (1280x960P - 25 к/с, 1280x720P - 25к/с), чувствительность 0 lux при включенной ИК подсветке, встроенный объектив f=3,6 мм, ИК подсветка 10 м, встроенный WEB-сервер, TCP/IP, UDP, HTTP, FTP, SMTP, DDNS, DNS, PPPoE, DHCP, UPnP, RTSP, NTP,встроенный микрофон, двухсторонняя аудио связь,  запись на мини SD карту до 32 Гб, PoE, питание DC12V, от -10° до +50°С, габаритные размеры 1100x60x43мм.
Характеристики SR-IQ13F36IR:
ПараметрыЗначения
Модель
SR-IQ13F36IR
ЦПУHi3518C
ПЗС-матрицаAP0130
Объективвстроенный f= 3.6 мм
Чувствительность0.01 люкс при включенной ИК-подсветке
Питание от сети EthernetДа (по выбору)
Питание/ТокопотреблениеDC 12В/500мA / PoE
Размеры110*60*43 мм (с кронштейном: 125*70*75)