SR-N100F36IR
Снят с производства
Sarmatt
Уличная камера, 1/3” SONY 1,3 Megapixel CMOS Sensor IMX238, 1000 ТВЛ, чувствительность 0,01 Лк, ИК подсветка 20м, f = 3,6 мм, 3DNR, AWB, IR-CUT, D/N, питание DC 12B (+/-10%), 350mA, габаритные размеры 86*60*65мм, вес 400гр, -40+50°С.
Поделиться:
Описание
Характеристики SR-N100F36IR:
ПараметрыЗначения
Модель
SR-N100F36IR
ПЗС-матрица1/3” SONY 1.3 Megapixel CMOS Sensor
Объектив3.6 мм
Мин. освещённость0.01 Лк
ПитаниеDC12V(+/-10%)
ИК подсветка20м
Видео разрешение1000 ТВЛ
Габаритные размеры86*60*65 мм