SR-N192F36IR
Снят с производства
Sarmatt
Уличная FullHD-SDI видеокамера цветного изображения с ИК подсветкой; разрешение 1920х1080, чувствительность 0.01 Lux @(F1.2,AGC ON) с ИК подсветкой. Объектив f=3,6 мм F1.8. Скорость отображения 25 к/сек (PAL). AGC, AWB, BLC, приватные зоны, детект...
Поделиться:
Описание
Уличная FullHD-SDI видеокамера цветного изображения с ИК подсветкой; разрешение 1920х1080, чувствительность 0.01 Lux @(F1.2,AGC ON) с ИК подсветкой. Объектив f=3,6 мм F1.8. Скорость отображения 25 к/сек (PAL). AGC, AWB, BLC, приватные зоны, детектор движения и др. Питание до 5 Вт. 12 В., IP66, 61×61×155 мм.
Характеристики SR-N192F36IR:
ПараметрыЗначения
Модель
SR-N192F36IR
Разрешение 1920х1080
Чувствительность 0.01 Lux @(F1.2,AGC ON) с включенной ИК подсветкой.
Объектив f=3,6 мм F1.8. Скорость отображения 25 к/сек (PAL)
AGCЕсть
AWBЕсть
BLCЕсть
Приватные зоныЕсть
Детектор движенияЕсть
Питание до 5 Вт., 12 В.
IP66Есть
Размеры61×61×155 мм.