SR-N200F36IRH
Артикул: 09029
Снят с производства
HD-камера Sarmatt
Уличная Full HD AHD/TVI/CVI видеокамера. 1/2.9" SONY 2.1MP CMOS IMX323 Sensor. Разрешение 1080p, 0.001Лк, f=3,6 мм, IR 20м, AWB, AGC, OSD, UTC, 3DNR, D/N, Sense-up, DWDR, 400g, 150x64х64 mm. 12В±10%, 500mA, -45 ~ +50°C.
Поделиться:
Похожие товары
1 150
Под заказ
Под заказ
Описание