SR-N58F36IR
Снят с производства
Sarmatt
Уличная видеокамера цветного изображения с ИК подсветкой; 1/3" SONY ICX673AK + Effio-e. 700 ТВЛ, 0.01 Лк, f=3,6 мм, ИК подсветка - 25 м, AWB, AGC, BLC, ATR, OSD, DNR., День/Ночь, 12В±10%, :228x97x82 мм, -40 ~ +50°C, кронштейн в ком...
Поделиться:
Описание
Характеристики SR-N58F36IR:
ПараметрыЗначения
Модель
SR-N58F36IR
ПЗС матрица1 / 4" CMOS DIS
Количество пикселей537(H)x597(V) (440 000 пикселей)
СтандартPAL
Разрешение, твл580
Скорость затвора1 / 50 ~ 1 / 100 000 сек.
Отношение Сигнал / Шум> 52 дБ
СинхронизацияВнутренняя
Чувствительность0.1 Lux
Баланс белогоАвтоматический
Режим день / ночьАвтоматический переход, механический ИК фильтр
Компенсация фоновой засветкиАвтоматическая
Автоматическая регулировка усиленияВстроенная
Дальность ИК подсветки20 метров
Видеосигнал1 В (75 Ом)
Габаритные размеры 50х65 мм
Объектив3.6 мм
Питание12 VDC
Диапазон рабочих температур-40 ~ +50°C