SR-N70F36IRD
Снят с производства
Sarmatt
Уличная видеокамера с ИК подсветкой; 1/3" H-DIS. 700 ТВЛ, 0.1 Лк, f=3,6 мм, ИК подсветка - 20 м, IRC, AWB, AGC, День/Ночь. 12В±10%. 500 мА, 86x60x55 мм, -10 ~ +50°C.
Поделиться:
Описание
Характеристики SR-N70F36IRD:
ПараметрыЗначения
Модель
SR-N70F36IRD
Матрица1/3" H-DIS
Разрешение700 ТВЛ
Объектив0.1 Лк, f=3,6 мм
ИК подсветка20 м
IRCЕсть
AWBЕсть
AGCЕсть
День/НочьЕсть
Питание500 мА, 12В±10%
Размеры86x60x55 мм
Диапазон рабочих температур-10 ~ +50°C.