SR-N80F36IR
Снят с производства
Sarmatt
Уличная видеокамера цветного изображения с ИК подсветкой; 1/3" SONY 960H., Effio-E 800 ТВЛ, 0.001 Лк, f=3,6 мм, ИК подсветка - 25 м, DWDR, OSD, DNR, UTC., День/Ночь, 12В±10%, -40 ~ +50°C, кронштейн в комплекте.
Поделиться:
Описание
Характеристики SR-N80F36IR:
ПараметрыЗначения
Модель
SR-N80F36IR
Матрица1/3" SONY 960H
Разрешение800 ТВЛ
Объектив0.001 Лк, f=3,6 мм
ИК подсветка40-5025
DWDRЕсть
OSDЕсть
День/НочьЕсть
DNRЕсть
Питание12В±10%
Диапазон рабочих температур-40 ~ +50°C