SR-N80F36IRD
Снят с производства
Sarmatt
Уличная  видеокамера с ИК подсветкой. 1/3" H-DIS (960H), 800 ТВЛ, 0.1 Лк, f=3,6 мм, ИК подсветка - 20 м, IRC, AWB, AGC, UTC, День/Ночь. Питание 12В±10%, 500 мА, габаритные размеры 86x60x55  мм, -40 ~ +50°C.
Поделиться:
Описание
Характеристики SR-N80F36IRD:
ПараметрыЗначения
Модель
SR-N80F36IRD
ПЗС-матрица1/3” HDIS (960H)
Объектив3,6 мм
Мин. освещённость0.01 Лк
ПитаниеDC12V(+/-10%)
ИК подсветка20м
Габаритные размеры86x60x55 мм