SR-S130F36IRA
Артикул: 04525
Снят с производства
HD-камера Sarmatt
Антивандальная AHD видеокамера с ИК подсветкой. Разрешение в AHD 720p/ CVBS (960H), Чувствительность 0.01 Лк, f=3,6 мм, IR 20м, AWB, AGC, OSD, UTC, 3DNR, D/N, Sense-up, DWDR, 300g, ¢94 x 69(H) mm. 12В±10%, 500mA, -45 ~ +50°C.
Поделиться:
Похожие товары
1 150
Под заказ
Под заказ
Описание