SR-UPS-12/3А
Снят с производства
Sarmatt
Блок бесперебойного питания, 12В, 3А, бокс п/ак.7А/ч, импульсный, 3 выхода по 1А, 1 выход общий на 3А, 26.5 x 21.5 x 9.4 (см), металлический корпус, 2,1 кг.Регулируемое выходное напряжение от 11,5В до 14,5В, каждый канал защищен автоматическим...
Поделиться:
Описание
Блок бесперебойного питания, 12В, 3А, бокс п/ак.7А/ч, импульсный, 3 выхода по 1А, 1 выход общий на 3А, 26.5 x 21.5 x 9.4 (см), металлический корпус, 2,1 кг.Регулируемое выходное напряжение от 11,5В до 14,5В, каждый канал защищен автоматическим предохранителем PTC, защита от короткого замыкания и перегрузок, защита от скачков напряжения. Подключение 220В на клемную колодку, шнур питания в комлекте.
Характеристики SR-UPS-12/3А:
Параметры:Значения:
Модель
SR-UPS-12/3А
Входное напряжение
12 В
Бокс п/ак7А/ч
Регулируемое выходное напряжениеот 11,5В до 14,5В