SSM-L24F1
Снят с производства
Sony
Видеомонитор 24" LCD/TFT цветной; Full HD, 1920x1080 эл.; 250 cd/m2, 1000:1, 16:9; BNC, RGB, DVI-D и HDMI входы; аудио вход (стерео), разъем для подключения динамиков; 517x312x61 мм (без учета подставки); цвет - черный/серый
Поделиться:
Описание
Характеристики SSM-L24F1:
ПараметрыЗначения
Модель
SSM-L24F1
Панель
ТипЖК-дисплей типа a-Si TFT TN
Светодиодная подсветка
Размер панели (по диагонали)24 дюйма
Размер изображения (Г х В)531,4 x 298,9 мм
Разрешение панели (Г х В)1920 x 1080 пикселей, Full HD
Шаг пикселей0,28 x 0,28 мм
Глубина цвета16,7 миллионов цветов
Яркость250 кд/м2 (типовое значение)
Угол обзора170° (Г)/160° (В) (типовое значение)
Сигналы
Цветовая системаNTSC, PAL
Частота дискретизации25,2 – 148,5 МГц
Входы/выходы
Цифровой видеосигналВход HDMI (1080p) x1 с поддержкой звука
Вход DVI (соответствует версии 1.0)
Аналоговый видеосигналВход HD15 (видеовход RGB/Компонентный)
Вход S-Video
Композитный видеовход (BNC x1)
Дистанционное управлениеRS-232C (только для заводских сервисных процедур)
Выход громкоговорителяL/R, 3 + 3 Вт (встроенный громкоговоритель)
Общие данные
Требования к электропитаниюСетевой адаптер электропитания, 100 – 240 В (50/60 Гц)
Потребляемая мощность34 Вт (типовое значение)
Рабочая температураОт 5 до 40 °C
Температура храненияОт -20 до +60 °C
Влажность10% – 80% (без конденсата)
Габариты (Ш x В x Г) *1569,5 x 353 x 44 мм