STL-40FFDC
Снят с производства
Smartec
Объектив 1/3", 4 мм, 64°, F1.2-360, АРД Direct Drive, MM, CS, компактное исполнение
Поделиться:
Описание
Характеристики STL-40FFDC:
ПараметрыЗначения
Модель
 STL-40FFDC
Формат:1/3”
Крепление:CS
Фокусное расстояние:4,0 мм
Апертура объектива:F1,2–360
Угол обзора:70,7°х53,4°
Настройка:
Фокус:Руч.
Увеличение:Нет
Диафрагма:DC
Габариты:30х33,7 мм