CNB-ZBB-21Z36F
Снят с производства
Поделиться:
Описание
Видеокамера корпусная цветного изображения со встроенным трансфокатором с автофокусом, с чипсетом DSP Blue-i, 1/4" SONY Super HAD CCD, 540 ТВЛ, день/ночь (механический ИК фильтр, ICR), чувствительность: день 1.0 лк, ночь 0.25 лк, DSS 0.001 лк, AUTO FOCUS/AUTO IRIS, оптический 36-кратный трансфокатор f=3.43~120 мм, цифровой 12-кратный зум, 3D-DNR, OSD, AWB, AGC, Приватное маскирование, детекор движения, зеркальное отображение, DC 12B, интерфейс RS-485, протокол PELCO-D 2400 bps.
Характеристики CNB-ZBB-21Z36F:
ПараметрыЗначения
Модель
ZBB-21Z36F
Система сканирования2:1 Чересстрочная
Частота гориз. развертки15.625 KHz
Частота вертик. развертки50 Hz
Матрица1/4” Hight Sensitivity CCD
СинхронизацияВнутренняя
Горизонтальное разрешение520 ТВл
Выходной сигнал1.0Vp-p (75Ω, Composite)
Отношение сигнал/шум52 dB (AGC Off)
Цифровой zoom12х zoom
Объектив36x оптический 12х цифровой zoom, f=3.43 ~ 120.0 мм
Минимальная освещенность0.05 лк / 0.0002 лк
Система день/ночьAuto/ Day/Night/ EXT/ CDS
Баланс белогоAWB/ ATW/ С кнопки/ Ручная настройка
Усиление (AGC)Выкл./Высокий/Средний/Низкий/Ручная настройка
Компенсация задней засветки (BLC)Высокий/Низкий/Средний
Режим накопленияВыкл./Авто [до х128]
OSD менюАнглийский
Детектор движенияOn/Off (4 настраиваемых зоны)
Питание12 В
Размеры19,5 х 11,0 х 10,0 мм
Вес0,5 кг
Бренд:
Отзывы о товаре
Оставьте свой отзыв о товаре.
Преимущества заказа у нас
Товар
сертифицирован
Мы 20 лет на рынке систем безопасности
У нас собственный склад с продукцией
Выполним профессиональный монтаж с гарантиями
Осуществляем доставку во все города России
Бесплатная доставка по Москве при заказе от 30тыс.
Вы недавно смотрели
Нет фото
New!
IP камера Trassir TR-D6154IR10 v3 (D) 4.3-86
Код: 25400 IP камера
На заказ
Доставка и ПВЗ
по запросу
Самовывоз
по запросу
 TFortis FC-2
Снят с производства
TFortis FC-2
На заказ
Доставка и ПВЗ
Самовывоз
Нет фото
New!
IP камера Trassir TR-D3153ZIR3 v7 2.7-13.5
Код: 25378 IP камера
20 шт
HD-камера Hikvision DS-2CE56C0T-IRMM (2.8 mm)
Код: 01350 HD-камера
1Мп внутренняя купольная HD-TVI камера с ИК-подсветкой до 20м1Мп CMOS матрица; объектив 2.8мм (3.6мм, 6мм опционально); угол обзора: 70.9°(...