KPC-HD38CZHB
Снят с производства
KT&C
KPC-HD38CZHB – видеокамера цветного изображения квадратный миникорпус, SONY 1/3" Super HAD CCD, 480 ТВЛ, 1.0 Лк (F2.0), f=3,6mm; PAL, цифровой 3x zoom,  AWB, BLC, AGC, 9-15V DC,  -10°...+60°С, управление с ПК че...
Поделиться:
Описание
KPC-HD38CZHB – видеокамера цветного изображения квадратный миникорпус, SONY 1/3" Super HAD CCD, 480 ТВЛ, 1.0 Лк (F2.0), f=3,6mm; PAL, цифровой 3x zoom,  AWB, BLC, AGC, 9-15V DC,  -10°...+60°С, управление с ПК через RS-485
Характеристики KPC-HD38CZHB:
Параметры
Значение
Модель
KPC-HD38CZHB
Чувствительный элемент
SONY 1/3" (G5) High resolution SUPER HAD CCD
Формат сигнала
PAL
Количество пикселей
PAL 795 (H) x 596 (V)
Синхронизация
ВНУТРЕННЯЯ
Разрешение
Более 480 ТВЛ
Чувствительность элемента (матрицы)
1.0Lux/F2.0
Отношение сигнал/шум
Более 48 Дб
Гамма коррекция
у=0,45
Видеовыход
Композитный, 1 В, 75 Ом
Электронный затвор
(PAL): 1/50-1/100000 sec. Auto
Объектив
«В» — Board lens: f 2.45/2.97/3.6/4.3/6.0/8.0/12.0 mm;
Цифровой ZOOM
3x (Normal — 2x, 2-3x, 3-auto)
Контроль автодиафрагмы
DC/VD (только для «CM»)
Управление
RS-485
Протокол
Pelko-D
Компенсация заднего света
Авто
Баланс белого
Авто
Напряжение
DC 9-15V
Габариты
38 x 38 mm
Рабочая температура
-10…+50°С
KT&C KLB2970 (9616)
Код: 02372
Объектив, f=2.97 mm
по запросу
Объектив, f=6.0 mm
Самовывоз
Объектив, f=3.6 mm
Объектив, f=2.45 mm