KPC-N500PH
Снят с производства
KT&C
Видеокамера уличная цветного изображения с ИК-подсветкой, SONY 1/3" SUPER HAD CCD цветная, 550 твл, 0.5Лк (F2.0), f=2.8-12 мм, режим "День/Ночь", ICR, 3-DNR, D-WDR, ИК-подсветка (макс. 30м), -10…+50°С, 12В DC, 500 мА, I...
Поделиться:
Описание
Видеокамера уличная цветного изображения с ИК-подсветкой, SONY 1/3" SUPER HAD CCD цветная, 550 твл, 0.5Лк (F2.0), f=2.8-12 мм, режим "День/Ночь", ICR, 3-DNR, D-WDR, ИК-подсветка (макс. 30м), -10…+50°С, 12В DC, 500 мА, IP66
Характеристики KPC-N500PH:
ПараметрыЗначения
Модель
KPC-N500PH
 Тип матрицыSONY 1/3″ SUPER HAD CCD
Разрешение550 ТВЛ
Чувствительность0.5Лк (F2.0)
Тип объективавариофокальный
Фокусное расстояние2.8-12 мм
Кол-во пикселов
752 Гориз. х 582 Верт.
Тип развертки2:1 Чересстрочная
Отношение сигнал/шумболее 48 дБ
Синхронизациявнутренняя
Гамма коррекцияy=0.45
Режим «День/Ночь»есть
ИК подсветкавстроенная ИК-подсветка (макс. 30м)
Видеосигнал1 В (75 Ом Вкл.)
ПитаниеDC 12В ± 10% Постоянного тока
Потребление500 мА
KT&C KLB2970 (9616)
Объектив, f=2.97 mm
по запросу
Объектив, f=6.0 mm
Самовывоз
Объектив, f=3.6 mm
Объектив, f=2.45 mm