KPC-S20CB
Снят с производства
KT&C
Видеокамера цветного изображения квадратный миникорпус, SONY 1/4" Super HAD CCD, 380 твл, 1.0Лк (F1.2), f=3.6 мм, -10..+40°С, DC 12В ± 10%, 120mA, габаритные размеры: 20х20 мм
Поделиться:
Описание
Характеристики KPC-S20CB:
ПараметрыЗначения
Модель
KPC-S20CB
 Тип матрицаSony 1/4″ Super HAD CCD
Разрешение380 ТВЛ
Чувствительность1.0Лк (F1.2)
Тип объектива«board lens» М12
Фокусное расстояние3,6 мм
Кол-во пикселов
500 Гориз. х 582 Верт.
Гамма коррекция
y=0.45
Электронный затвор1/50~1/100000 сек
Отношение сигнал/шумболее 48 дБ
Синхронизациявнутренняя
Видеосигнал1 В (75 Ом Вкл.)
ПитаниеDC 5В ± 10% Постоянного тока
Потребление120 мА
Габаритные размеры20×20 мм
KT&C KLB2970 (9616)
Объектив, f=2.97 mm
по запросу
Объектив, f=6.0 mm
Самовывоз
Объектив, f=3.6 mm