LAZSO PC-DU-LC/LC(1m)
Код: 15961 
PC-DU-LC/LC(1m) Оптический патч-корд(соединительный шнур) двойной(дуплекс), одномодовое волокно 9/125мкм. Разъем LC-LC, полировка UPC. Материал вн...
 
262 руб
20 шт
Доставка и ПВЗ
05 - 06 фев
Самовывоз
04 - 05 фев
LAZSO PC-DU-LC/LC(3m)
Код: 15962 
PC-DU-LC/LC(3m) Оптический патч-корд(соединительный шнур) двойной(дуплекс), одномодовое волокно 9/125мкм. Разъем LC-LC, полировка UPC. Материал вн...
 
465 руб
20 шт
Доставка и ПВЗ
05 - 06 фев
Самовывоз
04 - 05 фев
LAZSO PC-SA-SC/SC(1m)
Код: 15963 
PC-SA-SC/SC(1m) Оптический патч-корд(соединительный шнур), одномодовое волокно 9/125мкм. Разъем SC-SC, полировка APC. Материал внешней оболочки LS...
 
116 руб
20 шт
Доставка и ПВЗ
05 - 06 фев
Самовывоз
04 - 05 фев
LAZSO PC-SA-SC/SC(3m)
Код: 15964 
PC-SA-SC/SC(3m) Оптический патч-корд(соединительный шнур), одномодовое волокно 9/125мкм. Разъем SC-SC, полировка APC. Материал внешней оболочки LS...
 
118 руб
20 шт
Доставка и ПВЗ
05 - 06 фев
Самовывоз
04 - 05 фев
LAZSO PC-SU-FC/FC(1m)
Код: 15965 
PC-SU-FC/FC(1m) Оптический патч-корд(соединительный шнур), одномодовое волокно 9/125мкм. Разъем FC-FC, полировка UPC. Материал внешней оболочки LS...
 
116 руб
20 шт
Доставка и ПВЗ
05 - 06 фев
Самовывоз
04 - 05 фев
LAZSO PC-SU-FC/FC(3m)
Код: 15966 
PC-SU-FC/FC(3m) Оптический патч-корд(соединительный шнур), одномодовое волокно 9/125мкм. Разъем FC-FC, полировка UPC. Материал внешней оболочки LS...
 
127 руб
20 шт
Доставка и ПВЗ
05 - 06 фев
Самовывоз
04 - 05 фев
LAZSO PC-SU-FC/SC(1m)
Код: 15967 
PC-SU-FC/SC(1m) Оптический патч-корд(переходной шнур), одномодовое волокно 9/125мкм. Разъем FC-SC, полировка UPC. Материал внешней оболочки LSZH(м...
 
116 руб
20 шт
Доставка и ПВЗ
05 - 06 фев
Самовывоз
04 - 05 фев
LAZSO PC-SU-LC/LC(1m)
Код: 15968 
PC-SU-LC/LC(1m) Оптический патч-корд(соединительный шнур), одномодовое волокно 9/125мкм. Разъем LC-LC, полировка UPC. Материал внешней оболочки LS...
 
116 руб
5 шт
Доставка и ПВЗ
05 - 06 фев
Самовывоз
04 - 05 фев
LAZSO PC-SU-LC/LC(3m)
Код: 15969 
PC-SU-LC/LC(3m) Оптический патч-корд(соединительный шнур), одномодовое волокно 9/125мкм. Разъем LC-LC, полировка UPC. Материал внешней оболочки LS...
 
131 руб
20 шт
Доставка и ПВЗ
05 - 06 фев
Самовывоз
04 - 05 фев
LAZSO PC-SU-SC/SC(1m)
Код: 15970 
PC-SU-SC/SC(1m) Оптический патч-корд(соединительный шнур), одномодовое волокно 9/125мкм. Разъем SC-SC, полировка UPC. Материал внешней оболочки LS...
 
104 руб
На заказ
Доставка и ПВЗ
по запросу
Самовывоз
по запросу
LAZSO PC-SU-SC/SC(3m)
Код: 15971 
PC-SU-SC/SC(3m) Оптический патч-корд(соединительный шнур), одномодовое волокно 9/125мкм. Разъем SC-SC, полировка UPC. Материал внешней оболочки LS...
 
117 руб
18 шт
Доставка и ПВЗ
05 - 06 фев
Самовывоз
04 - 05 фев
LAZSO PC-SU-SC/SC(5m)
Код: 15972 
PC-SU-SC/SC(5m) Оптический патч-корд(соединительный шнур), одномодовое волокно 9/125мкм. Разъем SC-SC, полировка UPC. Материал внешней оболочки LS...
 
131 руб
20 шт
Доставка и ПВЗ
05 - 06 фев
Самовывоз
04 - 05 фев
LAZSO WE-52U(0,5m)
Код: 15976 
WE-52U(0,5m) Коммутационный шнур (патч-корд), UTP (неэкранированный), CAT5e, 4 пары многожильных проводников 7x0,20мм (медь) (24AWG). Скорость пер...
 
88 руб
На заказ
Доставка и ПВЗ
по запросу
Самовывоз
по запросу
LAZSO WE-52U(1,5m)
Код: 15977 
WE-52U(1,5m) Коммутационный шнур (патч-корд), UTP (неэкранированный), CAT5e, 4 пары многожильных проводников 7x0,20мм (медь) (24AWG). Скорость пер...
 
143 руб
20 шт
Доставка и ПВЗ
05 - 06 фев
Самовывоз
04 - 05 фев
LAZSO WE-52U(10m)
Код: 15978 
WE-52U(10m) Коммутационный шнур (патч-корд), UTP (неэкранированный), CAT5e, 4 пары многожильных проводников 7x0,20мм (медь) (24AWG). Скорость пере...
 
855 руб
19 шт
Доставка и ПВЗ
05 - 06 фев
Самовывоз
04 - 05 фев
LAZSO WE-52U(15m)
Код: 15979 
WE-52U(15m) Коммутационный шнур (патч-корд), UTP (неэкранированный), CAT5e, 4 пары многожильных проводников 7x0,20мм (медь) (24AWG). Скорость пере...
 
1 260 руб
20 шт
Доставка и ПВЗ
05 - 06 фев
Самовывоз
04 - 05 фев
LAZSO WE-52U(1m)
Код: 15980 
WE-52U(1m) Коммутационный шнур (патч-корд), UTP (неэкранированный), CAT5e, 4 пары многожильных проводников 7x0,20мм (медь) (24AWG). Скорость перед...
 
116 руб
20 шт
Доставка и ПВЗ
05 - 06 фев
Самовывоз
04 - 05 фев
LAZSO WE-52U(5m)
Код: 15981 
WE-52U(5m) Коммутационный шнур (патч-корд), UTP (неэкранированный), CAT5e, 4 пары многожильных проводников 7x0,20мм (медь) (24AWG). Скорость перед...
 
353 руб
20 шт
Доставка и ПВЗ
05 - 06 фев
Самовывоз
04 - 05 фев
LAZSO WE-52U(7,5m)
Код: 15982 
WE-52U(7,5m) Коммутационный шнур (патч-корд), UTP (неэкранированный), CAT5e, 4 пары многожильных проводников 7x0,20мм (медь) (24AWG). Скорость пер...
 
602 руб
20 шт
Доставка и ПВЗ
05 - 06 фев
Самовывоз
04 - 05 фев
от до





В интернет-магазине «Expert-Video» представлено 19 моделей Патч-корды по цене от 88 до 1 260 рублей.

Закажите Патч-корды с официальной гарантией и быстрой доставкой по адресу или до пункта самовывоза по всей России.

Фильтры