ACE-HD038CHV3
Снят с производства
KT&C
Видеокамера цветного изображения модульная с вариообъективом, SONY 1/3" Super HAD CCD, 480 твл, 1Лк (F2.0), f=3,8-9,5 мм, автодиафрагма, -10… + 50 С°, 12В DC, 160 mA, габаритные размеры 38х38 мм
Поделиться:
Описание
Характеристики ACE-HD038CHV3:
ПараметрыЗначения
Модель
ACE-HD038CHV3
 Тип матрицаSONY 1/3″ Super HAD CCD
Разрешение480 ТВЛ
Чувствительность1Лк (F2.0)
Тип объективаварифокальный
Фокусное расстояние4-8 мм
Кол-во пикселов
752 Гориз. х 582 Верт.
Тип развертки2:1 Чересстрочная
Гамма коррекция
y=0,45
Электронный затвор1/50~1/100000 сек
Отношение сигнал/шумболее 45 дБ (AGC выкл)
Синхронизациявнутренняя
Видеосигнал1 В (75 Ом Вкл.)
ПитаниеDC 12В ± 10% Постоянного тока
Потребление160 мА
Габаритные размеры38×38 мм
Бренд: KT&C
Отзывы о товаре
Оставьте свой отзыв о товаре.
Преимущества заказа у нас
Товар
сертифицирован
Мы 20 лет на рынке систем безопасности
У нас собственный склад с продукцией
Выполним профессиональный монтаж с гарантиями
Осуществляем доставку во все города России
Бесплатная доставка по Москве при заказе от 30тыс.
C этим товаром часто смотрят
 KT&C KLB2970 (9616)
KT&C KLB2970 (9616)
Объектив, f=2.97 mm
На заказ
Доставка и ПВЗ
по запросу
Самовывоз
по запросу
Объектив, f=6.0 mm
На заказ
Доставка и ПВЗ
Самовывоз
Объектив, f=3.6 mm
Объектив, f=2.45 mm