CB-CH2-B3.6 DNR
Снят с производства
DiGiVi
Видеокамера модульная цветного изображения, SONY 1/3" Super HAD CCD, 600 твл, 0.00001 Lux (Sens-up), f=3.6 мм, режим "День/Ночь" (цифровой), автодиафрагма, DNR, WDR, OSD (экранное меню), AGC, BLC (компенсация засветки), AWB (автоматиче...
Поделиться:
Описание
Видеокамера модульная цветного изображения, SONY 1/3" Super HAD CCD, 600 твл, 0.00001 Lux (Sens-up), f=3.6 мм, режим "День/Ночь" (цифровой), автодиафрагма, DNR, WDR, OSD (экранное меню), AGC, BLC (компенсация засветки), AWB (автоматический баланс белого), маскирование, детектор движения, цифровой зум, питание 12В, габаритные размеры: 32х32x28мм
Характеристики CB-CH2-B3.6 DNR
ПараметрыЗначения
Модель
CB-CH2-B3.6 DNR
Матрица
Тип1/3’’ SONY SUPER HAD II CCD
Эффективные пиксели752(Г)*582(В)
Система сканированияЧересстрочная развёртка 2:1
Разрешение по горизонтали600 ТВЛ
Минимальная чувствительность0.00001 люкс (Sens-up x 256)
Электронный затворРучной(1/50 ~ 1/100,000 сек)/Авто/FLK
Сигнал
СинхронизацияВнутренняя
Отношение сигнал/шум≥52 Дб
Видеовыход1.0 В, композитный, 75 Ом
Гамма характеристикаr = 0.45
Объектив
ТипФиксированный
Фокусное расстояние3.6 мм
Регулировка диафрагмыНет
Цифровые функции
OSD менюЕсть
Баланс белогоATW/AWB/AWC/Ручной/В помещении/На улице
Компенсация встречной засветкиBLC/HSBLC/Выкл.
АРУВыкл./Низк./Средн./Высок.
Параметры изображенияЯркость/Контраст/Чёткость/Гамма
Функция день/ночьЦвет/ЧБ/Авто
Накопление зарядаSens-up (x2-x256)
Увеличение диапазонаВыкл./В помещении/На улице (D-WDR)
Фильтр шумоподавленияВкл./Выкл. (3DNR)
Детектор движенияВкл./Выкл. (4 зоны)
МаскированиеВкл./Выкл. (8 зон)
Цифровой зумВкл./Выкл. (x32)
Стоп-кадрВкл./Выкл.
Зеркальное отображениеВыкл./Зеркально/Вертикально/Поворот
Подстройка под мониторЖК/ЭЛТ/Ручная
НегативВкл./Выкл.
Эксплуатация и хранение
Напряжение питанияDC 12 В
Токопотребление120 мА
Максимальная влажность95%
Масса70 г
Бренд: DiGiVi
Отзывы о товаре
Оставьте свой отзыв о товаре.
Преимущества заказа у нас
Товар
сертифицирован
Мы 20 лет на рынке систем безопасности
У нас собственный склад с продукцией
Выполним профессиональный монтаж с гарантиями
Осуществляем доставку во все города России
Бесплатная доставка по Москве при заказе от 30тыс.
C этим товаром часто смотрят
На заказ
Доставка и ПВЗ
по запросу
Самовывоз
по запросу
На заказ
Доставка и ПВЗ
Самовывоз
Вы недавно смотрели
Коммутатор Ethernet Osnovo SW-60822/TB
Снят с производства
Код: 04724 Коммутатор Ethernet
Видеотестер Hunter Expert-43IP/MGOT
 Panasonic WV-CW500S/G
Panasonic WV-CW500S/G
 CNB-SSS2000
CNB-SSS2000
 MicroDigital MDC-6210F-24
MicroDigital MDC-6210F-24
Видеокамера уличная цветного изображения; SONY 1/3" Color CCD; f=3.6 мм; S/N: более 50dB; 420 твл; режим "День/Ночь...
 Sony SNC-DH210TB
Sony SNC-DH210TB
IP камера Uniview IPC2122LB-ASF28K-A
Код: 21608 IP камера
Видеокамера IP цилиндрическая, 1/2.9" 2 Мп КМОП @ 30 к/с, ИК-подсветка до 30м., 0.01 Лк @F2.0, объектив 2.8 мм, DWDR, 2D/3D DNR, Ultra 265, H.265,...