CD1-CH2-B3.6
Снят с производства
DiGiVi
Видеокамера купольная цветного изображения, с фиксированным объективом f=3.6 мм, SONY 1/3" Super HAD II CCD, 600  ТВЛ, чувствительность 0.1 Lux, день/ночь, автоматический баланс белого (AWB), BLC,  экранное меню (OSD), маскирование (4 ...
Поделиться:
Описание
Видеокамера купольная цветного изображения, с фиксированным объективом f=3.6 мм, SONY 1/3" Super HAD II CCD, 600  ТВЛ, чувствительность 0.1 Lux, день/ночь, автоматический баланс белого (AWB), BLC,  экранное меню (OSD), маскирование (4 зоны), детектор движения, питание 12В. Габаритные размеры: 120x76x120 мм
Характеристики CD1-CH2-B3.6 :
ПараметрыЗначения
Модель
CD1-CH2-B3.6
Тип камерыкупольная цветная видеокамера
Матрица
Тип1/3" SONY SUPER HAD II CCD
Эффективные пикселиPAL: 752(Г)*582(В)
Система сканированияЧересстрочная развёртка 2:1
Разрешение по горизонтали600 ТВЛ
Минимальная чувствительность0.1 люкс
Электронный затворАвто/Ручной (1/50 ~ 1/100,000 сек)/FLK
Сигнал
СинхронизацияВнутренняя
Отношение сигнал/шум≥50 Дб
Видеовыход1.0 В, композитный, 75 Ом
Гамма характеристикаr = 0.45
Объектив
ТипФиксированный
Фокусное расстояние3.6 мм
Цифровые функции
OSD менюЕсть
Баланс белогоATW/Ручной/AWC
Компенсация засветкиBLC/HLC/Выкл.
АРУВыкл./Низк./ Высок.
Настройка изображенияЯркость/Контраст/Чёткость
Функция день/ночьЦвет/ЧБ/Авто/EXT
Увеличение диапазонаВкл./Выкл. (D-WDR)
Фильтр шумоподавленияВкл./Выкл. (2DNR)
Детектор движенияВкл./Выкл. (4 зоны)
МаскированиеВкл./Выкл. (8 зон)
Шейдер линзВкл./Выкл.
Парковочные линииВкл./Выкл. (Настройка)
Зеркальное отображениеВкл./Выкл.
Подстройка под мониторЖК/ЭЛТ/Ручная
НегативВкл./Выкл.
Эксплуатация и хранение
Напряжение питанияDC 12 В
Токопотребление120 мА
Температура эксплуатации-10 ~ +50 °С
Максимальная влажность95%
Масса250 г
Бренд: DiGiVi
Отзывы о товаре
Оставьте свой отзыв о товаре.
Преимущества заказа у нас
Товар
сертифицирован
Мы 20 лет на рынке систем безопасности
У нас собственный склад с продукцией
Выполним профессиональный монтаж с гарантиями
Осуществляем доставку во все города России
Бесплатная доставка по Москве при заказе от 30тыс.
C этим товаром часто смотрят
На заказ
Доставка и ПВЗ
по запросу
Самовывоз
по запросу
На заказ
Доставка и ПВЗ
Самовывоз
Вы недавно смотрели
 Panasonic BB-HCM581CE
Снят с производства
Panasonic BB-HCM581CE
Коммутатор Ethernet HiWatch DS-S804P
Код: 12600 Коммутатор Ethernet
Неуправляемый PoE-коммутатор• 8 портов 10/100М RJ45• 4 PoE порта IEEE 802.3af/at (30Вт макс)• Размер таблицы МАС-адресов 1К...
Нет фото
Dahua DH-PFB201C
Потолочный кронштейн DH-PFB201C для E big dome камер
 MicroDigital MDC-3020F
MicroDigital MDC-3020F
iFLOW F-AY10030
Монтажная коробка, белая, для купольных камер, алюминий, 120×37.2мм
 V1net WTD2.4/01
V1net WTD2.4/01
 Osnovo D-Hi104/mini
Osnovo D-Hi104/mini
IP камера ActiveCam AC-D1140
IP камера ActiveCam AC-D1140
Код: 09160 IP камера
Контроллер Tantos TS-CTR-EM White
iFLOW F-AY10034
Настенный кронштейн, белый, для миниатюрных PT-камер, пластик/метал, 223.5×80×125.8мм