CD1-CH2-VFA12IR DNR BK
Снят с производства
DiGiVi
Поделиться:
Описание
Видеокамера купольная цветного изображения, с вариофакальным объективом f=2.8-12 мм, SONY 1/3" Super HAD CCD, 600 ТВЛ, чувствительность 0.000006 Lux, ИК-подстветка 30-50 м, фильтр подавления видеошумов DNR, день/ночь, автоматический баланс белого (AWB), WDR, BLC,  экранное меню (OSD), маскирование, детектор движения, питание 12В. Габаритные размеры: 140x100x250 мм
ПараметрыЗначения
Модель
CD1-CH2-VFA12IR DNR BK
Тип камерыкупольная цветная видеокамера
Матрица
Тип1/3’’ SONY SUPER HAD II CCD
Эффективные пикселиPAL: 752(Г)*582(В)
Система сканированияЧересстрочная развёртка 2:1
Разрешение по горизонтали600 ТВЛ
Минимальная чувствительность0.000006 люкс (Sens-up x256)
Электронный затворАвто/Ручной(1/50 ~ 1/100,000 сек)/x2-x256/FLK
Сигнал
СинхронизацияВнутренняя/Line Lock
Отношение сигнал/шум≥50 Дб
Видеовыход1.0 В, композитный, 75 Ом
Гамма характеристикаr = 0.45
Объектив
ТипВариофокальный
Фокусное расстояние2.8-12 мм
Регулировка диафрагмыАРД
ИК-подсветка
Количество ИК-диодов33
Длина волны850 нМ
Цифровые функции
OSD менюЕсть
Баланс белогоATW/AWB/Ручной/AWC/В помещении/На улице
Компенсация встречной засветкиBLC/HSBLC/Выкл.
АРУВыкл./Низк./Средн./ Высок.
Параметры изображенияЯркость/Контраст/Чёткость
Функция день/ночьЦвет/ЧБ/Авто
Увеличение диапазонаВыкл./В помещении/На улице (D-WDR)
Фильтр шумоподавленияВкл./Выкл. (3DNR)
Интеллектуальная ИК-подсветкаВкл./Выкл. (Smart-IR)
Детектор движенияВкл./Выкл. (4 зоны)
МаскированиеВкл./Выкл. (8 зон)
Накопление зарядаВыкл./Авто (Sens-up х2-х256)
Цифровой зумВыкл./Вкл. (x32)
Стоп-кадрВкл./Выкл.
Зеркальное отображениеВыкл./Зеркально/Вертикально/Поворот
Подстройка под мониторЖК/ЭЛТ/Ручная
НегативВкл./Выкл.
Эксплуатация и хранение
Напряжение питанияDC 12 В
Токопотребление500 мА (600 мА – с опциональным обогревателем)
Класс защитыIP-66
Максимальная влажность95%
Бренд: DiGiVi
Отзывы о товаре
Оставьте свой отзыв о товаре.
Преимущества заказа у нас
Товар
сертифицирован
Мы 20 лет на рынке систем безопасности
У нас собственный склад с продукцией
Выполним профессиональный монтаж с гарантиями
Осуществляем доставку во все города России
Бесплатная доставка по Москве при заказе от 30тыс.
C этим товаром часто смотрят
На заказ
Доставка и ПВЗ
по запросу
Самовывоз
по запросу
На заказ
Доставка и ПВЗ
Самовывоз
Вы недавно смотрели
Снят с производства
Видеокамера цветного изображения в вандалозащищенном корпусе, Sony 1/3″ Super HAD CCD...
IP камера Dahua DH-P4F-PV-4G-PRO
Код: 24496 IP камера
Мини-PT IP-видеокамера с 4G модулем 4Мп; 1/1.8” CMOS; объектив 4мм; механический ИК-фильтр; чувствительность 0.0005лк@F1.0; сжатие: H...