CD5-CH2-P3.4IR
Снят с производства
DiGiVi
Миниатюрная купольная камера цветного изображения, с фиксированным объективом f=3.4 мм, SONY 1/3" Super HAD II CCD, 600 Твл, день/ночь, чувствительность 0.000006 Lux, автоматический баланс белого (AWB), BLC, 2 DNR, AGC, Smart-IR, ИК-подсветка 5 ...
Поделиться:
Описание
Миниатюрная купольная камера цветного изображения, с фиксированным объективом f=3.4 мм, SONY 1/3" Super HAD II CCD, 600 Твл, день/ночь, чувствительность 0.000006 Lux, автоматический баланс белого (AWB), BLC, 2 DNR, AGC, Smart-IR, ИК-подсветка 5 м, питание 12В, габаритные размеры: 48x37x55 мм
CD5-CH2-P3.4 - обзор камеры
Характеристики CD5-CH2-P3.4IR:
ПараметрыЗначения
Модель
CD5-CH2-P3.4IR
Тип камерыминиатюрная купольная цветная видеокамера
Матрица
Тип1/3’’ SONY SUPER HAD II CCD
Эффективные пиксели752(Г)*582(В)
Система сканированияЧересстрочная развёртка 2:1
Разрешение по горизонтали600 ТВЛ
Минимальная чувствительность0.000006 люкс
Сигнал
СинхронизацияВнутренняя
Отношение сигнал/шум≥52 Дб
Видеовыход1.0 В, композитный, 75 Ом
Гамма характеристикаr = 0.45
Объектив
ТипФиксированный
Фокусное расстояние3.4 мм
Регулировка диафрагмыНет
ИК-подсветка
Количество ИК-диодов12
Дальность5 м
Длина волны850 нм
Цифровые функции
Баланс белогоАвто
Компенсация встречной засветкиАвто
АРУАвто
Функция день/ночьАвто
Фильтр шумоподавления2DNR
Интеллектуальная ИК-подсветкаАвто (Smart-IR)
Эксплуатация и хранение
Напряжение питанияDC 12 В
Токопотребление220 мА
Максимальная влажность95%