TR-D1120WD
Артикул: 09529
Снят с производства
IP камера Trassir
Тип корпуса: Корпусная
Разрешение камеры: 2.0 Мп
Фокусное расстояние: C-CS
Тип объектива: без объектива
Все характеристики TR-D1120WD
Поделиться:
Похожие товары
Описание
Производительность матрицы составляет: 1920×1080@25к/с
Для хранение видеозаписей и снимков предусмотрена возможность установить карту памяти следующего типа: Слот для карты памяти microSD до 128 Гб. Тревожные входы/выходы в количестве 1/1 позволяют подключать к камере различные датчики и исполнительные устройства, а также гибко настроить реакцию камеры на заданное событие. Эксплуатация устройства возможна в диапазоне температур: -10 °C…+50 °C. Для питания камеры необходим адаптер питания с напряжением DC 12В, помимо этого, камера поддерживает питание по технологии PoE (802.3af). Величина энергопотребления: 5 Вт.
Размеры корпуса видеокамеры: 133 х 68 х 64 мм. Вес камеры: 0,6 кг.
Технические характеристики
Параметры Значения
Модель TR-D1120WD
Категория: IP-камеры
Бренд: Trassir
Место установки: Внутренняя
Тип корпуса: Корпусная
Разрешение камеры: 2.0 Мп
Матрица: 1/2.7" CMOS
Формат сжатия: H.264, H.265, MJPEG
Фокусное расстояние: C-CS
Тип объектива: без объектива
Аудиовход: Аудиовход
Аудиовыход: Аудиовыход
Чувствительность: Цвет: 0.002лк@F1.2
Режим "День-Ночь": Нет
ИК-подсветка: Нет
PIR-датчик: Нет
Доп.функции: 120дБ WDR, 3D DNR, BLC, ROI, Defog
Кол-во потоков: 2
Сетевой интерфейс: 1 х RJ45 10M/100M Ethernet
Поддержка Wi-Fi: Нет
Совместимость: Onvif (2.6)
Сетевые протоколы: TCP/IP, HTTP, FTP, DHCP, DNS, DDNS, RTP, RTSP, RTCP, PPPoE, UPnP, SMTP
Сетевые инструменты: Встроенный web-сервер
Удаленный доступ: Поддержка TRASSIR CLOUD
Карта памяти: Слот для карты памяти microSD до 128 Гб
RS485: Нет
Тревожные вх/вых: 1/1
Рабочая температура: -10 °C…+50 °C
Класс защиты: Нет
Подогрев: Нет
Питание: PoE (802.3af), DC 12В
Энергопотребление, max: 5 Вт
Размеры: 133 х 68 х 64 мм
Вес: 0.6 кг
Документация
Отзывы о товаре
Оставьте свой отзыв о товаре.
Преимущества заказа у нас
Товар
сертифицирован
У нас собственный склад с продукцией
Выполним профессиональный монтаж с гарантиями
Осуществляем доставку во все города России
Бесплатная доставка по Москве при заказе от 30тыс.
C этим товаром часто смотрят
Коммутатор Ethernet Trassir TR-NS1206-65-4PoE
-10%
Код: 20903 Коммутатор Ethernet
экономите
Доставка и ПВЗ
Самовывоз
Домашняя Wi-Fi камера Trassir TR-W2S1 v2 2.8
-10%
Код: 18942 Домашняя Wi-Fi камера
экономите
Доставка и ПВЗ
Самовывоз
 Trassir TR-JB301
Trassir TR-JB301
Домашняя Wi-Fi камера Trassir TR-W2B5 v2 2.8
-10%