CN4-CH2-VFA12
Снят с производства
DiGiVi
Видеокамера уличная цветного изображения с вариофакальным объективом f=2.8-12 мм, SONY 1/3" Super HAD II CCD, 600 Твл . Чувствительность 0.1Lux, режим "День/Ночь", AWB (автоматический баланс белого), BLC,  габаритные размеры 188x70х90 мм, д...
Поделиться:
Описание
Видеокамера уличная цветного изображения с вариофакальным объективом f=2.8-12 мм, SONY 1/3" Super HAD II CCD, 600 Твл . Чувствительность 0.1Lux, режим "День/Ночь", AWB (автоматический баланс белого), BLC,  габаритные размеры 188x70х90 мм, диапазон рабочих темпиратур -45… + 50°С, влагозащищенная, питание 12В. Камера соответствует степени защиты IP66. Для защиты от механических повреждений в комплект поставки включен кронштейн со сквозной проводкой кабеля. Вес 600 г.
Характеристики   CN4-CH2-VFA12
ПараметрыЗначения
Модель
CN4-CH2-VFA12
Матрица
Тип1/3’’ SONY SUPER HAD II CCD
Эффективные пиксели752(Г)*582(В)
Система сканированияЧересстрочная развёртка 2:1
Разрешение по горизонтали600 ТВЛ
Мин. чувствительность0.0002 люкс
Сигнал
СинхронизацияВнутренняя
Отношение сигнал/шум≥46 Дб
Видеовыход1.0 В, композитный, 75 Ом
Гамма характеристикаr = 0.45
Объектив
ТипВариофокальный
Регулировка диафрагмыАРД
Цифровые функции
Баланс белогоАвто
Компенсация засветкиАвто
АРУАвто
Функция день/ночьАвто
Фильтр шумоподавления2DNR
Эксплуатация и хранение
Напряжение питанияDC 12В
Токопотребление120 мА
Класс защитыIP-66
Максимальная влажность95%
Масса600 г
Бренд: DiGiVi
Отзывы о товаре
Оставьте свой отзыв о товаре.
Преимущества заказа у нас
Товар
сертифицирован
Мы 20 лет на рынке систем безопасности
У нас собственный склад с продукцией
Выполним профессиональный монтаж с гарантиями
Осуществляем доставку во все города России
Бесплатная доставка по Москве при заказе от 30тыс.
C этим товаром часто смотрят
На заказ
Доставка и ПВЗ
по запросу
Самовывоз
по запросу
На заказ
Доставка и ПВЗ
Самовывоз
Вы недавно смотрели
Нет фото
-40%
New!
IP камера HiWatch IPC-T020(C) (2.8mm)
Код: 25505 IP камера
экономите
20 шт
 MicroDigital MDC-i4270CTD
Снят с производства
MicroDigital MDC-i4270CTD
HD-регистратор Arax Arax RT-S16
HD-регистратор Arax RT-S16
Код: 03628 HD-регистратор
 Hikvision DS-2DF1-572
Hikvision DS-2DF1-572
Купольная скоростная поворотная уличная IP-камера день/ночь, 5", 1/3" 1.3 Мп Sony Progressive Scan ПЗС, 1280х960, 0,1лк/...
 AXIS AXIS M3013-R
AXIS M3013-R
Нет фото
IP камера Novicam PRO 22 v.1280
Код: 16534 IP камера
PRO 22 Novicam v.1280 - IP видеокамера шар, матрица 1/2.8" CMOS, 2 Мп 25/30 к/с, объектив фиксированный 2.8 мм, уличная всепогодная IP67, ИК EXIR ...
Dahua DH-VTOF003
Металлическая рамка для 3-х модулей
Звоните!
-40%
Dahua DH-PFB5204C
Крепление в потолок Материал: поликарбонат и сталь; применение: для купольных видеокамер (тип R1, RA); Размеры: Ø172.7 мм × 73.2 мм; ...