-15%

D-VA104

Артикул: 01586
В наличии
4 шт

VGA по Ethernet Osnovo

D-VA104 Разветвитель- 1VGA+1Стерео Аудио вх./4 VGA+4 Стерео Аудио. Расстояние передачи – до 50м; Разрешение: до 1920х1440, 60 Гц; Подключение VGA(15 pin D-sub), Стерео Аудио (3,5мм). БП 5В DC/ 2.8А в комплекте. Размеры (ШxВxГ): 200х42х75мм.



Поделиться:
Розница: 4 435
5 219 ₽
Экономите: 784 ₽

Доставка

  • Курьером по адресу
    01 - 02 нояб , от 400 руб.
  • Пункты выдачи заказов
    01 - 02 нояб , от 300 руб.
  • Самовывоз из офиса
    30 - 01 нояб , бесплатно

Оплата

Оплата картой online
Безналичный расчёт

Документация


Отзывы о товаре

Оставьте свой отзыв о товаре.


Преимущества заказа у нас
Товар
сертифицирован
Мы 16 лет на рынке систем безопасности
У нас собственный склад с продукцией
Выполним профессиональный монтаж с гарантиями
Осуществляем доставку во все города России
Бесплатная доставка по Москве при заказе от 30тыс.

В нашем интернет-магазине Вы можете купить VGA по Ethernet Osnovo D-VA104 дешевле и с доставкой по России.

Обращаем Ваше внимание, что технические характеристики, фотографии, комплектация и другие параметры VGA по Ethernet Osnovo D-VA104, представленные на нашем сайте, носят сугубо информативный характер, могут быть изменены производителем без предварительного уведомления и не заменяют консультацию специалиста.

C этим товаром часто смотрят
SFP модуль Osnovo SFP-S1SC18-F-1310-1550-I
-15%
SFP модуль Osnovo SFP-S1SC18-F-1310-1550-I
Код:10910 
SFP-S1SC18-F-1310-1550-I Оптический SFP Модуль промышленный. Одно волокно Single Mode. Скорость: до 155 мбит/c. Тип разъема: SC. Оптический бюджет...
3 056 ₽
2 594
экономите
462 ₽
20 шт
Доставка и ПВЗ
01 - 02 нояб
Самовывоз
30 - 01 нояб
SFP модуль Osnovo SFP-S1LC19-G-1550-1310
-15%
SFP модуль Osnovo SFP-S1LC19-G-1550-1310
Код:10644 
SFP-S1LC19-G-1550-1310 Оптический SFP Модуль. Одно волокно Single Mode. Скорость: до 1,25 Гбит/c. Тип разъема: LC. Оптический бюджет: 19дБ. Рассто...
3 953 ₽
3 359
экономите
594 ₽
17 шт
Доставка и ПВЗ
01 - 02 нояб
Самовывоз
30 - 01 нояб
SFP модуль Osnovo SFP-S1SC12-G-1310-1550
-15%
SFP модуль Osnovo SFP-S1SC12-G-1310-1550
Код:10631 
SFP-S1SC12-G-1310-1550 Оптический SFP Модуль. Одно волокно Single Mode. Скорость: до 1,25 Гбит/c. Тип разъема: SC. Оптический бюджет: 12дБ. Рассто...
1 343 ₽
1 145
экономите
198 ₽
На заказ
Доставка и ПВЗ
по запросу
Самовывоз
по запросу
Уличный шкаф Osnovo OSP-46VB1
-12%
Уличный шкаф Osnovo OSP-46VB1
Код:10646 
OSP-46VB1 Уличная станция в пластиковом шкафу IP54 с термостабилизацией, системой вентиляции и оптическим кроссом. Радиопрозрачная конструкция. Пр...
92 542 ₽
81 438
экономите
11 104 ₽
На заказ
Доставка и ПВЗ
по запросу
Самовывоз
по запросу
Другие VGA по Ethernet Osnovo
 Osnovo RLN-VKM
-6%
Osnovo RLN-VKM
Код:03542 
RLN-VKM Дополнительный декодер для комплекта TLN-VKM+, предназначен для подключения в сети Ethernet дополнительных мониторов/клавиатуры/"мыши". Ра...
19 141 ₽
18 072
экономите
1 069 ₽
На заказ
Доставка и ПВЗ
по запросу
Самовывоз
по запросу
 Osnovo RLN-VKM/1
-15%
Osnovo RLN-VKM/1
Код:10348 
RLN-VKM/1 Дополнительный приёмник VGA, Клавиатура, "Мышь" и аудиосигналов по сети Ethernet для комплекта TLN-VKM/1+RLN-VKM/1. Разрешение до 1920х1...
9 926 ₽
8 439
экономите
1 487 ₽
6 шт
Доставка и ПВЗ
01 - 02 нояб
Самовывоз
30 - 01 нояб
 Osnovo TLN-VKM/1+RLN-VKM/1
-10%
Osnovo TLN-VKM/1+RLN-VKM/1
Код:10335 
TLN-VKM/1+RLN-VKM/1 Комплект (передатчик+приемник) для передачи VGA, Клавиатура, "Мышь" и аудиосигнала по сети Ethernet. Расстояние передачи "точк...
24 651 ₽
22 187
экономите
2 464 ₽
На заказ
Доставка и ПВЗ
по запросу
Самовывоз
по запросу
Фильтры