-12%

OSP-46VB1

Артикул: 10646
Под заказ

Уличный шкаф Osnovo

OSP-46VB1 Уличная станция в пластиковом шкафу IP54 с термостабилизацией, системой вентиляции и оптическим кроссом. Радиопрозрачная конструкция. Промышленный БП DC48V(240W), АКБ 48В(7Ач). Защита АКБ от глубокого разряда. Доступное место под установку оборудования на встроенные...


Поделиться:
Розница: 81 438
92 542 ₽
Экономите: 11 104 ₽

Доставка

  • Курьером по адресу
    по запросу, от 400 руб.
  • Пункты выдачи заказов
    по запросу, от 300 руб.
  • Самовывоз из офиса
    по запросу, бесплатно

Оплата

Оплата картой online
Безналичный расчёт

Описание

OSP-46VB1 Уличная станция в пластиковом шкафу IP54 с термостабилизацией, системой вентиляции и оптическим кроссом. Радиопрозрачная конструкция. Промышленный БП DC48V(240W), АКБ 48В(7Ач). Защита АКБ от глубокого разряда. Доступное место под установку оборудования на встроенные DIN-рейки: верхняя - 220мм, средняя - 70мм, нижняя - 80мм. Защитный козырёк. Может поставляться со встроенным оборудованием по заказу. Размеры (ШхВхГ): 400x600x230мм. Рабочая температура (температура окружающей среды): -60…+50°С, температура внутри станции 0…+50°С.


Отзывы о товаре

Оставьте свой отзыв о товаре.


Преимущества заказа у нас
Товар
сертифицирован
Мы 16 лет на рынке систем безопасности
У нас собственный склад с продукцией
Выполним профессиональный монтаж с гарантиями
Осуществляем доставку во все города России
Бесплатная доставка по Москве при заказе от 30тыс.

В нашем интернет-магазине Вы можете купить Уличный шкаф Osnovo OSP-46VB1 дешевле и с доставкой по России.

Обращаем Ваше внимание, что технические характеристики, фотографии, комплектация и другие параметры Уличный шкаф Osnovo OSP-46VB1, представленные на нашем сайте, носят сугубо информативный характер, могут быть изменены производителем без предварительного уведомления и не заменяют консультацию специалиста.

C этим товаром часто смотрят
SFP модуль Osnovo SFP-S1LC19-G-1550-1310
-15%
SFP модуль Osnovo SFP-S1LC19-G-1550-1310
Код:10644 
SFP-S1LC19-G-1550-1310 Оптический SFP Модуль. Одно волокно Single Mode. Скорость: до 1,25 Гбит/c. Тип разъема: LC. Оптический бюджет: 19дБ. Рассто...
3 953 ₽
3 359
экономите
594 ₽
10 шт
Доставка и ПВЗ
21 - 22 авг
Самовывоз
20 - 21 авг
SFP модуль Osnovo SFP-S1SC18-F-1310-1550-I
-15%
SFP модуль Osnovo SFP-S1SC18-F-1310-1550-I
Код:10910 
SFP-S1SC18-F-1310-1550-I Оптический SFP Модуль промышленный. Одно волокно Single Mode. Скорость: до 155 мбит/c. Тип разъема: SC. Оптический бюджет...
3 056 ₽
2 594
экономите
462 ₽
20 шт
Доставка и ПВЗ
21 - 22 авг
Самовывоз
20 - 21 авг
SFP модуль Osnovo SFP-S1SC19-G-1310-1550
-15%
SFP модуль Osnovo SFP-S1SC19-G-1310-1550
Код:10641 
SFP-S1SC19-G-1310-1550 Оптический SFP Модуль. Одно волокно Single Mode. Скорость: до 1,25 Гбит/c. Тип разъема: SC. Оптический бюджет: 19дБ. Рассто...
3 644 ₽
3 098
экономите
546 ₽
20 шт
Доставка и ПВЗ
21 - 22 авг
Самовывоз
20 - 21 авг
SFP модуль Osnovo SFP-S1SC12-G-1310-1550
-15%
SFP модуль Osnovo SFP-S1SC12-G-1310-1550
Код:10631 
SFP-S1SC12-G-1310-1550 Оптический SFP Модуль. Одно волокно Single Mode. Скорость: до 1,25 Гбит/c. Тип разъема: SC. Оптический бюджет: 12дБ. Рассто...
1 343 ₽
1 145
экономите
198 ₽
20 шт
Доставка и ПВЗ
21 - 22 авг
Самовывоз
20 - 21 авг
Другие Уличные шкафы Osnovo
Уличный шкаф Osnovo OSP-46V1
-12%
Уличный шкаф Osnovo OSP-46V1
Код:10645 
OSP-46V1 Уличная станция в пластиковом шкафу IP54 с термостабилизацией, системой вентиляции и оптическим кроссом. Радиопрозрачная конструкция. Дос...
68 807 ₽
60 549
экономите
8 258 ₽
На заказ
Доставка и ПВЗ
по запросу
Самовывоз
по запросу
Уличный шкаф Osnovo OS-331
-12%
Уличный шкаф Osnovo OS-331
Код:03088 
OS-331 Уличная станция с оптическим кроссом. В основе металлический шкаф с классом защиты IP66. Доступное место под установку оборудования на встр...
22 004 ₽
19 365
экономите
2 639 ₽
На заказ
Доставка и ПВЗ
по запросу
Самовывоз
по запросу
Уличный шкаф Osnovo OS-34TB1
-12%
Уличный шкаф Osnovo OS-34TB1
Код:03090 
OS-34TB1 Уличная станция с термостабилизацией, резервным питанием и оптическим кроссом. Промышленный БП DC48V(240W), АКБ 48В(2,2Ач). Защита АКБ от...
54 716 ₽
48 151
экономите
6 565 ₽
На заказ
Доставка и ПВЗ
по запросу
Самовывоз
по запросу
Уличный шкаф Osnovo OS-44T1
-12%
Уличный шкаф Osnovo OS-44T1
Код:03091 
OS-44T1 Уличная станция с термостабилизацией и оптическим кроссом. В основе металлический шкаф с классом защиты IP66. Доступное место под установк...
34 514 ₽
30 373
экономите
4 141 ₽
На заказ
Доставка и ПВЗ
по запросу
Самовывоз
по запросу
Фильтры