SFP модули HK-SFP-1.25G-20-1310-DF
-10%
New!

Арт.: 12641

SFP-модуль Hikvision HK-SFP-1.25G-20-1310-DF

2 961 руб
3 290 руб
SFP модули HK-SFP-1.25G-20-1550
-10%
New!

Арт.: 12640

SFP-модуль Hikvision HK-SFP-1.25G-20-1550 Энергопотребление 3.3 Вт Маленький форм-фактор (SFP), совместим с MSA Двунаправленн...
4 761 руб
5 290 руб
SFP модули SFP-S1SC13-G-1310-1550
-15%

Арт.: 11863

Оптический SFP Модуль. Одно волокно Single Mode. Скорость: до 1,25 Гбит/c. Тип разъема: SC. Оптический бюджет: 13дБ. Расстояние передачи - до 20км...
1 597 руб
SFP модули SFP-S1SC13-G-1310-1550-I
-15%

Арт.: 11488

Оптический SFP Модуль промышленный. Одно волокно Single Mode. Скорость: до 1,25 Гбит/c. Тип разъема: SC. Оптический бюджет: 13дБ. Расстояние перед...
2 138 руб
SFP модули SFP-S1SC13-G-1550-1310
-15%

Арт.: 12013

Оптический SFP Модуль. Одно волокно Single Mode. Скорость: до 1,25 Гбит/c. Тип разъема: SC. Оптический бюджет: 13дБ. Расстояние передачи - до 20км...
1 597 руб
SFP модули SFP-S1SC18-F-1550-1310-I
-15%

Арт.: 11301

Оптический SFP Модуль промышленный. Одно волокно Single Mode. Скорость: до 155 мбит/c. Тип разъема: SC. Оптический бюджет: 18дБ. Расстояние переда...
2 339 руб
SFP модули SFP-S22
-5%

Арт.: 04161

Oптический двухволоконный SFP модуль. До 1,25Гбит/с. Расстояние передачи по одномодовому волокну до 20км. Оптический порт: 2xLC (tx1310нм. + rx131...
1 321 руб
SFP модули SFP-S22/F
-6%

Арт.: 04162

Oптический двухволоконный SFP модуль. До 155Мбит/с. Расстояние передачи по одномодовому волокну до 20км. Оптический порт: 2xLC (tx1310нм. + rx1310...
1 007 руб
SFP модули SFP-S5a(ver.2)
-5%

Арт.: 09347

Oптический SFP модуль. До 1,25Гбит/с. Расстояние передачи по одномодовому волокну до 20км. Оптический порт SC tx1310/rx1550нм (WDM). Размеры: 14,3...
1 575 руб
SFP модули SFP-S5a/F
-3%

Арт.: 04164

Oптический SFP модуль. До 155Мбит/с. Расстояние передачи по одномодовому волокну до 20км. Оптический порт SC tx1310/rx1550нм (WDM). Размеры: 14,3x...
1 366 руб
SFP модули SFP-S5a/I
-7%

Арт.: 04166

Промышленный оптический SFP модуль. До 1,25Гбит/с. Расстояние передачи по одномодовому волокну до 20км. Оптический порт SC tx1310/rx1550нм (WDM). ...
2 778 руб
SFP модули SFP-S5b(ver.2)
-5%

Арт.: 09348

Оптический SFP модуль. До 1,25Гбит/с. Расстояние передачи по одномодовому волокну до 20км. Тип лазера: DFB. Оптический порт SC tx1550/rx1310нм (WD...
2 745 руб
SFP модули SFP-S5b/F
-3%

Арт.: 04168

Оптический SFP модуль. До 155Мбит/с. Расстояние передачи по одномодовому волокну до 20км. Оптический порт SC tx1550/rx1310нм (WDM). Размеры: 14,3x...
1 422 руб
SFP модули SFP-TP-RJ45
-5%

Арт.: 04171

Медный SFP модуль Gigabit Ethernet с разъемом RJ45. Скорость до 1,25Гбит/с. Расстояние передачи до 100 м. Размеры (ШхВхГ): 14,3x12,7x63мм. Рабочая...
2 079 руб
SFP модули SFP-TP-RJ45/I
-15%

Арт.: 04172

Промышленный медный SFP модуль Gigabit Ethernet с разъемом RJ45. Скорость до 1,25Гбит/с. Расстояние передачи до 100 м. Размеры (ШхВхГ): 14,3x12,7x...
3 216 руб
SFP модули TFortis SFP-модуль оптический 10 км
-0%
New!

Арт.: 12575

Работают и продаются ТОЛЬКО В ПАРЕОптический одномодовый одноволоконный (1Гбит/с, разъем SC, дальность до 10 км.)Индустриаль...
8 000 руб
8 000 руб
SFP модули TFortis SFP-модуль оптический 3 км
-0%

Арт.: 10901

SFP-модуль оптический 1Гбит/с до 3 км TBSF-13-3-12gSC-3i 1310 / TBSF-15-3-12gSC-3i 1550 Комплект оптических одноволоконных трансиверов формата SFP...
5 600 руб
5 600 руб
SFP модули Модуль SFP-T1000 industrial
-0%

Арт.: 10068

Трансивер формата SFP. Конструкция трансиверов позволяет производить «горячую» замену. Во включенном коммутаторе или медиаконвертере может быть пр...
5 150 руб
5 150 руб
SFP модули SFP-S5a
Снят

Арт.: 04163

Oптический SFP модуль. До 1,25Гбит/с. Расстояние передачи по одномодовому волокну до 20км. Оптический порт SC tx1310/rx1550нм (WDM). Размеры: 14,3...
Снят с производства
SFP модули SFP-S5a/FI
Снят

Арт.: 04165

Промышленный оптический SFP модуль. До 155Мбит/с. Расстояние передачи по одномодовому волокну до 20км. Оптический порт SC tx1310/rx1550нм (WDM). Р...
Снят с производства
SFP модули SFP-S5b
Снят

Арт.: 04167

Оптический SFP модуль. До 1,25Гбит/с. Расстояние передачи по одномодовому волокну до 20км. Тип лазера: DFB. Оптический порт SC tx1550/rx1310нм (WD...
Снят с производства
SFP модули SFP-S5b/FI
Снят

Арт.: 04169

Промышленный оптический SFP модуль. До 155Мбит/с. Расстояние передачи по одномодовому волокну до 20км. Оптический порт SC tx1550/rx1310нм (WDM). Р...
Снят с производства
SFP модули SFP-S5b/I
Снят

Арт.: 04170

Промышленный оптический SFP модуль. До 1,25Гбит/с. Расстояние передачи по одномодовому волокну до 20км. Тип лазера: DFB. Оптический порт SC tx1550...
Снят с производства

Вернуться назад в раздел Сетевое оборудование.

Контакты

Обязательные поля отмечены