SFP модуль Dahua DH-GSFP-1310R-20-SMF
Код: 19463 SFP модуль
SFP-модуль Разъем: LC; скорость передачи: до 1.25Гбит/с; длина кабеля: до 20км (одномодовое оптоволокно); длина волны (Tx/Rx): 1550нм...
 
5 690 руб
5 шт
Доставка и ПВЗ
27 - 28 фев
Самовывоз
26 - 27 фев
SFP модуль Dahua DH-GSFP-1310-20-SMF
Код: 19462 SFP модуль
SFP-модуль Разъем: LC; скорость передачи: до 1.25Гбит/с; длина кабеля: до 20км (одномодовое оптоволокно); длина волны (Tx/Rx): 1310нм...
 
5 690 руб
На заказ
Доставка и ПВЗ
по запросу
Самовывоз
по запросу
SFP модуль Dahua DH-GSFP-1310T-20-SMF
Код: 19464 SFP модуль
SFP-модуль Разъем: LC; скорость передачи: до 1.25Гбит/с; длина кабеля: до 20км (одномодовое оптоволокно); длина волны (Tx/Rx): 1310нм...
 
5 690 руб
5 шт
Доставка и ПВЗ
27 - 28 фев
Самовывоз
26 - 27 фев
SFP модуль Osnovo SFP-TP-RJ45
-5%
SFP модуль Osnovo SFP-TP-RJ45
Код: 04171 SFP модуль
SFP-TP-RJ45 Медный SFP модуль Gigabit Ethernet с разъемом RJ45. Скорость 10/100/1000 Мбит/с.Интерфейс: SGMII. Расстояние передачи - до 100 м. Разм...
2 973 ₽ руб
2 818 руб
экономите
155 ₽ руб
20 шт
Доставка и ПВЗ
27 - 28 фев
Самовывоз
26 - 27 фев
Нет фото
-15%
SFP модуль Osnovo OC-SFP-10G-1M
Код: 20365 SFP модуль
OC-SFP-10G-1M DAC кабель SFP+ 10G. Скорость: 10 Гбит/c. Тип разъема: SFP. Длина кабеля 1м. Размеры коннектора (ШхВхГ): 11x9x101мм. Рабочая темпера...
3 450 ₽ руб
2 933 руб
экономите
517 ₽ руб
20 шт
Доставка и ПВЗ
27 - 28 фев
Самовывоз
26 - 27 фев
Нет фото
-15%
SFP модуль Osnovo OC-SFP-10G-3M
Код: 20367 SFP модуль
OC-SFP-10G-3M DAC кабель SFP+ 10G. Скорость: 10 Гбит/c. Тип разъема: SFP. Длина кабеля 3м. Размеры коннектора (ШхВхГ): 11x9x101мм. Рабочая темпера...
5 175 ₽ руб
4 399 руб
экономите
776 ₽ руб
20 шт
Доставка и ПВЗ
27 - 28 фев
Самовывоз
26 - 27 фев
Нет фото
-15%
SFP модуль Osnovo OC-SFP-10G-2M
Код: 20366 SFP модуль
OC-SFP-10G-2M DAC кабель SFP+ 10G. Скорость: 10 Гбит/c. Тип разъема: SFP. Длина кабеля 2м. Размеры коннектора (ШхВхГ): 11x9x101мм. Рабочая темпера...
4 025 ₽ руб
3 422 руб
экономите
603 ₽ руб
20 шт
Доставка и ПВЗ
27 - 28 фев
Самовывоз
26 - 27 фев
SFP модуль Osnovo SFP-S1SC13-G-1310-1550
-15%
SFP модуль Osnovo SFP-S1SC13-G-1310-1550
Код: 11863 SFP модуль
SFP-S1SC13-G-1310-1550 Оптический SFP Модуль. Одно волокно Single Mode. Скорость: до 1,25 Гбит/c. Тип разъема: SC. Оптический бюджет: 13дБ. Рассто...
2 284 ₽ руб
1 942 руб
экономите
342 ₽ руб
20 шт
Доставка и ПВЗ
27 - 28 фев
Самовывоз
26 - 27 фев
SFP модуль Osnovo SFP-S1SC13-G-1310-1550-I
-15%
SFP модуль Osnovo SFP-S1SC13-G-1310-1550-I
Код: 11488 SFP модуль
SFP-S1SC13-G-1310-1550-I Промышленный SFP Модуль. Одно волокно Single Mode. Скорость: до 1,25 Гбит/c. Тип разъема: SC. Оптический бюджет: 13дБ. Ра...
3 058 ₽ руб
2 599 руб
экономите
459 ₽ руб
20 шт
Доставка и ПВЗ
27 - 28 фев
Самовывоз
26 - 27 фев
SFP модуль Osnovo SFP-S1SC18-F-1550-1310-I
-15%
SFP модуль Osnovo SFP-S1SC18-F-1550-1310-I
Код: 11301 SFP модуль
SFP-S1SC18-F-1550-1310-I Оптический SFP Модуль промышленный. Одно волокно Single Mode. Скорость: до 155 мбит/c. Тип разъема: SC. Оптический бюджет...
3 345 ₽ руб
2 843 руб
экономите
502 ₽ руб
20 шт
Доставка и ПВЗ
27 - 28 фев
Самовывоз
26 - 27 фев
SFP модуль Osnovo SFP-TP-RJ45/I
-15%
SFP модуль Osnovo SFP-TP-RJ45/I
Код: 04172 SFP модуль
SFP-TP-RJ45/I Промышленный медный SFP модуль Gigabit Ethernet с разъемом RJ45. Скорость 10/100/1000 Мбит/с. Интерфейс: SGMII. Расстояние передачи ...
4 600 ₽ руб
3 910 руб
экономите
690 ₽ руб
20 шт
Доставка и ПВЗ
27 - 28 фев
Самовывоз
26 - 27 фев
SFP модуль Osnovo SFP-S1SC13-G-1550-1310
-15%
SFP модуль Osnovo SFP-S1SC13-G-1550-1310
Код: 12013 SFP модуль
SFP-S1SC13-G-1550-1310 Оптический SFP Модуль. Одно волокно Single Mode. Скорость: до 1,25 Гбит/c. Тип разъема: SC. Оптический бюджет: 13дБ. Рассто...
2 284 ₽ руб
1 942 руб
экономите
342 ₽ руб
20 шт
Доставка и ПВЗ
27 - 28 фев
Самовывоз
26 - 27 фев
Нет фото
-15%
SFP модуль Osnovo SFP-M2LC15-G-850-850-I
Код: 18807 SFP модуль
SFP-M2LC15-G-850-850-I Оптический SFP Модуль. Два волокна Multi Mode. Скорость: до 1,25 Гбит/c. Тип разъема: 2LC. Оптический бюджет: 15дБ. Расстоя...
3 450 ₽ руб
2 933 руб
экономите
517 ₽ руб
18 шт
Доставка и ПВЗ
27 - 28 фев
Самовывоз
26 - 27 фев
Нет фото
-15%
SFP модуль Osnovo SFP-S2LC15-10G-1310-1310
Код: 18810 SFP модуль
SFP-S2LC15-10G-1310-1310 Оптический SFP Модуль 10G. Два волокна Single Mode. Скорость: 10 Гбит/c. Тип разъема: 2LC. Оптический бюджет: 15дБ. Расст...
4 313 ₽ руб
3 680 руб
экономите
633 ₽ руб
20 шт
Доставка и ПВЗ
27 - 28 фев
Самовывоз
26 - 27 фев
Нет фото
-15%
SFP модуль Osnovo SFP-S1LC15-10G-1330-1270
Код: 18809 SFP модуль
SFP-S1LC15-10G-1330-1270 Оптический SFP Модуль 10G. Одно волокно Single Mode. Скорость: до 10 Гбит/c. Тип разъема: LC. Оптический бюджет: 15дБ. Ра...
5 003 ₽ руб
4 253 руб
экономите
750 ₽ руб
20 шт
Доставка и ПВЗ
27 - 28 фев
Самовывоз
26 - 27 фев
SFP модуль Osnovo SFP-S1SC18-F-1310-1550-I
-15%
SFP модуль Osnovo SFP-S1SC18-F-1310-1550-I
Код: 10910 SFP модуль
SFP-S1SC18-F-1310-1550-I Оптический SFP Модуль промышленный. Одно волокно Single Mode. Скорость: до 155 мбит/c. Тип разъема: SC. Оптический бюджет...
3 345 ₽ руб
2 843 руб
экономите
502 ₽ руб
20 шт
Доставка и ПВЗ
27 - 28 фев
Самовывоз
26 - 27 фев
Нет фото
-15%
SFP модуль Osnovo SFP-TP-RJ45(1G)-I
Код: 18811 SFP модуль
SFP-TP-RJ45(1G)-I Медный SFP модуль Gigabit Ethernet с разъемом RJ45. Скорость 1000 Мбит/с. Интерфейс: SERDES. Расстояние передачи - до 100 м. Ра...
4 600 ₽ руб
3 910 руб
экономите
690 ₽ руб
20 шт
Доставка и ПВЗ
27 - 28 фев
Самовывоз
26 - 27 фев
SFP модуль Osnovo SFP-S1SC12-G-1310-1550
-15%
SFP модуль Osnovo SFP-S1SC12-G-1310-1550
Код: 10631 SFP модуль
SFP-S1SC12-G-1310-1550 Оптический SFP Модуль. Одно волокно Single Mode. Скорость: до 1,25 Гбит/c. Тип разъема: SC. Оптический бюджет: 12дБ. Рассто...
1 471 ₽ руб
1 251 руб
экономите
220 ₽ руб
20 шт
Доставка и ПВЗ
27 - 28 фев
Самовывоз
26 - 27 фев
SFP модуль Osnovo SFP-S1SC12-G-1550-1310
-15%
SFP модуль Osnovo SFP-S1SC12-G-1550-1310
Код: 10632 SFP модуль
SFP-S1SC12-G-1550-1310 Оптический SFP Модуль. Одно волокно Single Mode. Скорость: до 1,25 Гбит/c. Тип разъема: SC. Оптический бюджет: 12дБ. Рассто...
1 471 ₽ руб
1 251 руб
экономите
220 ₽ руб
20 шт
Доставка и ПВЗ
27 - 28 фев
Самовывоз
26 - 27 фев
SFP модуль Osnovo SFP-S1LC12-G-1310-1550
-15%
SFP модуль Osnovo SFP-S1LC12-G-1310-1550
Код: 10633 SFP модуль
SFP-S1LC12-G-1310-1550 Оптический SFP Модуль. Одно волокно Single Mode. Скорость: до 1,25 Гбит/c. Тип разъема: LC. Оптический бюджет: 12дБ. Рассто...
1 471 ₽ руб
1 251 руб
экономите
220 ₽ руб
20 шт
Доставка и ПВЗ
27 - 28 фев
Самовывоз
26 - 27 фев
SFP модуль Osnovo SFP-S1LC12-G-1550-1310
-15%
SFP модуль Osnovo SFP-S1LC12-G-1550-1310
Код: 10634 SFP модуль
SFP-S1LC12-G-1550-1310 Оптический SFP Модуль. Одно волокно Single Mode. Скорость: до 1,25 Гбит/c. Тип разъема: LC. Оптический бюджет: 12дБ. Рассто...
1 471 ₽ руб
1 251 руб
экономите
220 ₽ руб
20 шт
Доставка и ПВЗ
27 - 28 фев
Самовывоз
26 - 27 фев
Нет фото
-15%
SFP модуль Osnovo SFP-M2LC15-G-850-850
Код: 18806 SFP модуль
SFP-M2LC15-G-850-850 Оптический SFP Модуль. Два волокна Multi Mode. Скорость: до 1,25 Гбит/c. Тип разъема: 2LC. Оптический бюджет: 15дБ. Расстояни...
2 185 ₽ руб
1 858 руб
экономите
327 ₽ руб
20 шт
Доставка и ПВЗ
27 - 28 фев
Самовывоз
26 - 27 фев
SFP модуль Osnovo SFP-S1SC12-G-1310-1550-I
-15%
SFP модуль Osnovo SFP-S1SC12-G-1310-1550-I
Код: 10635 SFP модуль
SFP-S1SC12-G-1310-1550-I Оптический SFP Модуль промышленный. Одно волокно Single Mode. Скорость: до 1,25 Гбит/c. Тип разъема: SC. Оптический бюдже...
2 422 ₽ руб
2 059 руб
экономите
363 ₽ руб
20 шт
Доставка и ПВЗ
27 - 28 фев
Самовывоз
26 - 27 фев
SFP модуль Osnovo SFP-S1SC12-G-1550-1310-I
-15%
SFP модуль Osnovo SFP-S1SC12-G-1550-1310-I
Код: 10636 SFP модуль
SFP-S1SC12-G-1550-1310-I Оптический SFP Модуль промышленный. Одно волокно Single Mode. Скорость: до 1,25 Гбит/c. Тип разъема: SC. Оптический бюдже...
2 422 ₽ руб
2 059 руб
экономите
363 ₽ руб
20 шт
Доставка и ПВЗ
27 - 28 фев
Самовывоз
26 - 27 фев
SFP модуль Osnovo SFP-S1LC13-G-1310-1550
-15%
SFP модуль Osnovo SFP-S1LC13-G-1310-1550
Код: 10637 SFP модуль
SFP-S1LC13-G-1310-1550 Оптический SFP Модуль. Одно волокно Single Mode. Скорость: до 1,25 Гбит/c. Тип разъема: LC. Оптический бюджет: 13дБ. Рассто...
2 246 ₽ руб
1 909 руб
экономите
337 ₽ руб
20 шт
Доставка и ПВЗ
27 - 28 фев
Самовывоз
26 - 27 фев
SFP модуль Osnovo SFP-S1LC13-G-1550-1310
-15%
SFP модуль Osnovo SFP-S1LC13-G-1550-1310
Код: 10638 SFP модуль
SFP-S1LC13-G-1550-1310 Оптический SFP Модуль. Одно волокно Single Mode. Скорость: до 1,25 Гбит/c. Тип разъема: LC. Оптический бюджет: 13дБ. Рассто...
2 246 ₽ руб
1 909 руб
экономите
337 ₽ руб
20 шт
Доставка и ПВЗ
27 - 28 фев
Самовывоз
26 - 27 фев
Нет фото
-15%
SFP модуль Osnovo SFP-S1LC15-10G-1270-1330
Код: 18808 SFP модуль
SFP-S1LC15-10G-1270-1330 Оптический SFP Модуль 10G. Одно волокно Single Mode. Скорость: до 10 Гбит/c. Тип разъема: LC. Оптический бюджет: 15дБ. Ра...
5 003 ₽ руб
4 253 руб
экономите
750 ₽ руб
20 шт
Доставка и ПВЗ
27 - 28 фев
Самовывоз
26 - 27 фев
SFP модуль Osnovo SFP-S1LC13-G-1310-1550-I
-15%
SFP модуль Osnovo SFP-S1LC13-G-1310-1550-I
Код: 10639 SFP модуль
SFP-S1LC13-G-1310-1550-I Оптический SFP Модуль промышленный. Одно волокно Single Mode. Скорость: до 1,25 Гбит/c. Тип разъема: LC. Оптический бюдже...
3 333 ₽ руб
2 834 руб
экономите
499 ₽ руб
20 шт
Доставка и ПВЗ
27 - 28 фев
Самовывоз
26 - 27 фев
SFP модуль Osnovo SFP-S1LC13-G-1550-1310-I
-15%
SFP модуль Osnovo SFP-S1LC13-G-1550-1310-I
Код: 10640 SFP модуль
SFP-S1LC13-G-1550-1310-I Оптический SFP Модуль промышленный. Одно волокно Single Mode. Скорость: до 1,25 Гбит/c. Тип разъема: LC. Оптический бюдже...
3 333 ₽ руб
2 834 руб
экономите
499 ₽ руб
20 шт
Доставка и ПВЗ
27 - 28 фев
Самовывоз
26 - 27 фев
SFP модуль Osnovo SFP-S1SC19-G-1310-1550
-15%
SFP модуль Osnovo SFP-S1SC19-G-1310-1550
Код: 10641 SFP модуль
SFP-S1SC19-G-1310-1550 Оптический SFP Модуль. Одно волокно Single Mode. Скорость: до 1,25 Гбит/c. Тип разъема: SC. Оптический бюджет: 19дБ. Рассто...
3 993 ₽ руб
3 394 руб
экономите
599 ₽ руб
20 шт
Доставка и ПВЗ
27 - 28 фев
Самовывоз
26 - 27 фев
от до



Cтраница 2

В интернет-магазине «Expert-Video» представлено 48 моделей SFP модули по цене от 1 251 до 14 162 рублей.

Закажите SFP модули с официальной гарантией и быстрой доставкой по адресу или до пункта самовывоза по всей России.

Фильтры