SFP модуль Osnovo SFP-S1SC13-G-1310-1550
-15%

Арт.: 11863 

Оптический SFP Модуль. Одно волокно Single Mode. Скорость: до 1,25 Гбит/c. Тип разъема: SC. Оптический бюджет: 13дБ. Расстояние передачи - до 20км...
1 358
1 597 ₽
SFP модуль Osnovo SFP-S1SC13-G-1310-1550-I
-15%

Арт.: 11488 

Оптический SFP Модуль промышленный. Одно волокно Single Mode. Скорость: до 1,25 Гбит/c. Тип разъема: SC. Оптический бюджет: 13дБ. Расстояние перед...
1 818
2 138 ₽
SFP модуль Osnovo SFP-S1SC13-G-1550-1310
-15%

Арт.: 12013 

Оптический SFP Модуль. Одно волокно Single Mode. Скорость: до 1,25 Гбит/c. Тип разъема: SC. Оптический бюджет: 13дБ. Расстояние передачи - до 20км...
1 358
1 597 ₽
SFP модуль Osnovo SFP-S1SC18-F-1550-1310-I
-15%

Арт.: 11301 

Оптический SFP Модуль промышленный. Одно волокно Single Mode. Скорость: до 155 мбит/c. Тип разъема: SC. Оптический бюджет: 18дБ. Расстояние переда...
1 988
2 339 ₽
SFP модуль Osnovo SFP-S22
-5%

Арт.: 04161 

Oптический двухволоконный SFP модуль. До 1,25Гбит/с. Расстояние передачи по одномодовому волокну до 20км. Оптический порт: 2xLC (tx1310нм. + rx131...
1 252
1 321 ₽
SFP модуль Osnovo SFP-S22/F
-6%

Арт.: 04162 

Oптический двухволоконный SFP модуль. До 155Мбит/с. Расстояние передачи по одномодовому волокну до 20км. Оптический порт: 2xLC (tx1310нм. + rx1310...
949
1 007 ₽
SFP модуль Osnovo SFP-S5a(ver.2)
-5%

Арт.: 09347 

Oптический SFP модуль. До 1,25Гбит/с. Расстояние передачи по одномодовому волокну до 20км. Оптический порт SC tx1310/rx1550нм (WDM). Размеры: 14,3...
1 499
1 575 ₽
SFP модуль Osnovo SFP-S5a/F
-3%

Арт.: 04164 

Oптический SFP модуль. До 155Мбит/с. Расстояние передачи по одномодовому волокну до 20км. Оптический порт SC tx1310/rx1550нм (WDM). Размеры: 14,3x...
1 331
1 366 ₽
SFP модуль Osnovo SFP-S5a/I
-7%

Арт.: 04166 

Промышленный оптический SFP модуль. До 1,25Гбит/с. Расстояние передачи по одномодовому волокну до 20км. Оптический порт SC tx1310/rx1550нм (WDM). ...
2 570
2 778 ₽
SFP модуль Osnovo SFP-S5b(ver.2)
-5%

Арт.: 09348 

Оптический SFP модуль. До 1,25Гбит/с. Расстояние передачи по одномодовому волокну до 20км. Тип лазера: DFB. Оптический порт SC tx1550/rx1310нм (WD...
2 613
2 745 ₽
SFP модуль Osnovo SFP-S5b/F
-3%

Арт.: 04168 

Оптический SFP модуль. До 155Мбит/с. Расстояние передачи по одномодовому волокну до 20км. Оптический порт SC tx1550/rx1310нм (WDM). Размеры: 14,3x...
1 385
1 422 ₽
SFP модуль Osnovo SFP-TP-RJ45
-5%

Арт.: 04171 

Медный SFP модуль Gigabit Ethernet с разъемом RJ45. Скорость до 1,25Гбит/с. Расстояние передачи до 100 м. Размеры (ШхВхГ): 14,3x12,7x63мм. Рабочая...
1 970
2 079 ₽
SFP модуль Osnovo SFP-TP-RJ45/I
-15%

Арт.: 04172 

Промышленный медный SFP модуль Gigabit Ethernet с разъемом RJ45. Скорость до 1,25Гбит/с. Расстояние передачи до 100 м. Размеры (ШхВхГ): 14,3x12,7x...
2 734
3 216 ₽
SFP модуль Osnovo SFP-S5a
Снят

Арт.: 04163 

Oптический SFP модуль. До 1,25Гбит/с. Расстояние передачи по одномодовому волокну до 20км. Оптический порт SC tx1310/rx1550нм (WDM). Размеры: 14,3...
Снят с производства
SFP модуль Osnovo SFP-S5a/FI
Снят

Арт.: 04165 

Промышленный оптический SFP модуль. До 155Мбит/с. Расстояние передачи по одномодовому волокну до 20км. Оптический порт SC tx1310/rx1550нм (WDM). Р...
Снят с производства
SFP модуль Osnovo SFP-S5b
Снят

Арт.: 04167 

Оптический SFP модуль. До 1,25Гбит/с. Расстояние передачи по одномодовому волокну до 20км. Тип лазера: DFB. Оптический порт SC tx1550/rx1310нм (WD...
Снят с производства
SFP модуль Osnovo SFP-S5b/FI
Снят

Арт.: 04169 

Промышленный оптический SFP модуль. До 155Мбит/с. Расстояние передачи по одномодовому волокну до 20км. Оптический порт SC tx1550/rx1310нм (WDM). Р...
Снят с производства
SFP модуль Osnovo SFP-S5b/I
Снят

Арт.: 04170 

Промышленный оптический SFP модуль. До 1,25Гбит/с. Расстояние передачи по одномодовому волокну до 20км. Тип лазера: DFB. Оптический порт SC tx1550...
Снят с производства

Популярные фильтры в разделе «SFP модули»

В интернет-магазине «Expert-Video» в продаже представлены 18 моделей SFP модули Osnovo по цене от 949 до 8 000 рублей. Воспользовавшись нашим каталогом, где представлена вся необходимая информация, вы легко найдете свое идеальное устройство. Сделайте правильный выбор – купите функциональный и качественный товар с официальной гарантией. Оформить заказ Вы можете онлайн через корзину или по телефону 8 (495) 648-4711.

Закажите SFP модули Osnovo с оперативной доставкой по адресу или до пункта самовывоза в Москве, Санкт-Петербурге, Казани, Нижнем Новгороде, Красноярске, Перми, Екатеринбурге, Уфе, Краснодаре, Новосибирске, Ростове-на-Дону, Челябинске, Самаре и других городах России.