SFP модули OsnovoSFP-S1SC13-G-1310-1550-I

Артикул: 11488
Оптический SFP Модуль промышленный. Одно волокно Single Mode. Скорость: до 1,25 Гбит/c. Тип разъема: SC. Оптический бюджет: 13дБ. Расстояние передачи - до 20км. Рабочая длина волны,нм - Tx:1310/Rx:1550. Поддержка DDM. Размеры (ШхВхГ): 13,7x11x63,8мм. Рабочая температура: -40…...

Поделиться:

Стоимость товара можно узнать у нашего менеджера.

Звоните!

Доставка

в Москву

  • Курьером: по Москве, в пределах МКАД за 360 руб.
  • Самовывоз из нашего офиса: г. Москва, Семеновский вал. д. 10А стр. 4 - бесплатно.

Описание

Оптический SFP Модуль промышленный. Одно волокно Single Mode. Скорость: до 1,25 Гбит/c. Тип разъема: SC. Оптический бюджет: 13дБ. Расстояние передачи - до 20км. Рабочая длина волны,нм - Tx:1310/Rx:1550. Поддержка DDM. Размеры (ШхВхГ): 13,7x11x63,8мм. Рабочая температура: -40…+85°С


Отзывы о товаре SFP-S1SC13-G-1310-1550-I

Оставьте Ваш отзыв о товаре.


Преимущества заказа Osnovo SFP-S1SC13-G-1310-1550-I у нас
Товар
сертифицирован
Мы 13 лет на рынке систем безопасности
У нас собственный склад с продукцией
Выполним профессиональный монтаж с гарантиями
Осуществляем доставку во все города России
Бесплатная доставка по Москве при заказе от 30тыс.

В нашем интернет-магазине Вы можете купить SFP модули Osnovo SFP-S1SC13-G-1310-1550-I по выгодной цене и с доставкой по России.

Обращаем Ваше внимание, что технические характеристики, фотографии, комплектация и другие параметры SFP модули Osnovo SFP-S1SC13-G-1310-1550-I, представленные на нашем сайте, носят сугубо информативный характер, могут быть изменены производителем без предварительного уведомления и не заменяют консультацию специалиста.

Также обратите внимание на широкий выбор SFP модули Osnovo и сопутствующих к ним товарам, представленных в нашем каталоге.

C этим товаром часто смотрят
SFP модули Midspan-1/603AG
-2%

Арт.: 02930

Промышленный гигабитный PoE-инжектор мощностью 60W. Совместим с оборудованием PoE IEEE 802.3af/at. DIP-переключатели для настройки PoE мощности. М...
9 667 руб
SFP модули M2E+DM2E
-5%

Арт.: 02601

Удлинитель-уплотнитель( 2-х канальный) композитного видеосигнала (до 960H) по одному коаксиальному кабелю (RG-6) до 1000 м. Защита от помех. Комп...
12 970 руб
SFP модули SW-70202
-5%

Арт.: 04736

Неуправляемый коммутатор Gigabit Ethernet на 4 порта. Порты: 2 x GE (10/100/1000Base-T), 2 x GE SFP (1000Base-FX). В комплекте БП DC5V(2A). Размер...
5 438 руб
SFP модули E-PoE/1GW
-15%

Арт.: 01671

Уличный PoE удлинитель 10/100/1000M Gigabit Ethernet до 500м (до 22W). Степень защиты - IP65. Увеличение расстояния передачи данных + питание на 1...
6 941 руб
Другие SFP модули Osnovo
SFP модули SFP-TP-RJ45/I
-15%

Арт.: 04172

Промышленный медный SFP модуль Gigabit Ethernet с разъемом RJ45. Скорость до 1,25Гбит/с. Расстояние передачи до 100 м. Размеры (ШхВхГ): 14,3x12,7x...
2 800 руб
SFP модули SFP-S5a/F
-3%

Арт.: 04164

Oптический SFP модуль. До 155Мбит/с. Расстояние передачи по одномодовому волокну до 20км. Оптический порт SC tx1310/rx1550нм (WDM). Размеры: 14,3x...
1 189 руб
SFP модули SFP-S22
-5%

Арт.: 04161

Oптический двухволоконный SFP модуль. До 1,25Гбит/с. Расстояние передачи по одномодовому волокну до 20км. Оптический порт: 2xLC (tx1310нм. + rx131...
1 151 руб
SFP модули SFP-S5b/F
-3%

Арт.: 04168

Оптический SFP модуль. До 155Мбит/с. Расстояние передачи по одномодовому волокну до 20км. Оптический порт SC tx1550/rx1310нм (WDM). Размеры: 14,3x...
1 238 руб
Контакты

Обязательные поля отмечены