DH-HAC-HDBW1200RP-VF-S3A
Артикул: 10178
Разрешение камеры: 2.0 Мп
Фокусное расстояние: 2.7-13.5 мм
Поделиться:
Похожие товары
2 шт
В наличии
Описание
Для питания видеокамеры Dahua DH-HAC-HDBW1200RP-VF-S3A необходим адаптер питания с напряжением DC 12В.
Корпус камеры защищен от воздействия окружающей среды. Камера DH-HAC-HDBW1200RP-VF-S3A поддеривает следующие классы защиты: IP67 ((Защита от проникновения внешних объектов и пыли и защита от сильных водяных струй, водонепроницаемость при кратковременном погружении устройства на глубину до 1 м)) Диапазон рабочей температуры: -40 °C…+60 °C. Энергопотребление составляет: 3,4 Вт.
Размеры камеры: Ø122 × 88.9 мм. Вес: 0,39 кг.
Технические характеристики
Параметры Значения
Разрешение камеры: 2.0 Мп
Тип объектива: вариофокальный
Моторизованный зум: Нет
Аудиовход: Нет
Аудиовыход: Нет
Чувствительность: 0.02Лк@ F1.3(цвет)/ 0Лк@ F1.3 (ИК вкл)
Режим "День-Ночь": Да
ИК-подсветка: до 30 м
PIR-датчик: Нет
Тревожные вх/вых: Нет
Рабочая температура: -40 °C…+60 °C
Класс защиты: IP67
Подогрев: Нет
Питание: DC 12В
Энергопотребление, max: 3.4 Вт
Размеры: Ø122 × 88.9 мм
Вес: 0.39 кг
Видеокамера HDCVI Купольная антивандальная мультиформатная (4 в 1) 1080P
-40%
Код: 22505 IP камера
Уличная купольная IP-видеокамера с ИИ 2Мп; 1/2.8” CMOS; объектив 2.8мм; WDR(120дБ); чувствительность 0.002лк@F1.6 сжатие: H.265+, H.2...
Самовывоз
-40%
Код: 22521 IP камера
Уличная купольная IP-видеокамера Full-color с ИИ 8Мп; 1/2.7” CMOS; объектив 3.6мм; WDR(120дБ); чувствительность 0.008лк@F1.6 сжатие: ...
-40%
Уличная купольная IP-видеокамера с ИК-подсветкой до 30м и Wi-Fi 4Мп; 1/3” CMOS; объектив 3.6мм; механический ИК-фильтр; чувствительно...
-40%
Уличная цилиндрическая IP-видеокамера Full-color с ИИ и активным сдерживанием 4Мп; 1/2.7” CMOS; объектив 3.6мм; WDR(120дБ); чувствите...
Вы недавно смотрели
HD-камера Dahua DH-HAC-HFW2241TP-Z-A
Снят с производства
Код: 11576 HD-камера
Тип корпуса: Уличный корпус
На заказ
HD-камера RVi RVi-HDC311-AT (2.8-12 мм)
HD-камера RVi-HDC311-AT (2.8-12 мм)
Код: 08521 HD-камера
Звоните!
Звоните!
Нет фото
IP камера Dahua DH-IPC-HDW3449HP-AS-PV-0360B