DH-HAC-HDBW1200RP-Z
Артикул: 11601
Разрешение камеры: 2.0 Мп
Фокусное расстояние: 2.7-12 мм
В наличии
15 шт
В наличии
Описание
Для питания видеокамеры Dahua DH-HAC-HDBW1200RP-Z необходим адаптер питания с напряжением DC 12В.
  • IK10 ((Защита от падения груза весом 5 кг с высоты 40 см))
Диапазон рабочей температуры: -40 °C…+60 °C. Энергопотребление составляет: 6,3 Вт.
Размеры камеры: Ø122 × 88.9 мм. Вес: 0,44 кг.
Технические характеристики
Параметры Значения
Модель DH-HAC-HDBW1200RP-Z
Матрица: 1/2.7" CMOS
Тип объектива: моторизованный
Моторизованный зум: 4x
Аудиовход: Нет
Аудиовыход: Нет
Чувствительность: 0.02лк/F1.8(цвет), 0лк@F1.8(ИК вкл)
Режим "День-Ночь": Да
ИК-подсветка: до 30 м
PIR-датчик: Нет
Тревожные вх/вых: Нет
Рабочая температура: -40 °C…+60 °C
Класс защиты: IP67, IK10
Подогрев: Нет
Питание: DC 12В
Энергопотребление, max: 6.3 Вт
Размеры: Ø122 × 88.9 мм
Вес: 0.44 кг
Видеокамера HDCVI Купольная мультиформатная (4 в 1) 2Мп c моторизированным объективом;
-40%
Код: 22505 IP камера
Уличная купольная IP-видеокамера с ИИ 2Мп; 1/2.8” CMOS; объектив 2.8мм; WDR(120дБ); чувствительность 0.002лк@F1.6 сжатие: H.265+, H.2...
Самовывоз
-40%
Код: 22521 IP камера
Уличная купольная IP-видеокамера Full-color с ИИ 8Мп; 1/2.7” CMOS; объектив 3.6мм; WDR(120дБ); чувствительность 0.008лк@F1.6 сжатие: ...
-40%
Уличная купольная IP-видеокамера с ИК-подсветкой до 30м и Wi-Fi 4Мп; 1/3” CMOS; объектив 3.6мм; механический ИК-фильтр; чувствительно...
-40%
Уличная цилиндрическая IP-видеокамера Full-color с ИИ и активным сдерживанием 4Мп; 1/2.7” CMOS; объектив 3.6мм; WDR(120дБ); чувствите...