DH-HAC-HDW1200EMP-POC-0280B
Артикул: 11615
Снят с производства
HD-камера Dahua
Стандарты: CVI, CVBS
Тип корпуса: Купольная/шар
Разрешение камеры: 2.0 Мп
Фокусное расстояние: 2.8 мм
Поделиться:
Похожие товары
2 694
20 шт
В наличии
Описание
Для питания видеокамеры Dahua DH-HAC-HDW1200EMP-POC-0280B необходим адаптер питания с напряжением DC 12В, помимо этого, камера поддерживает питание по технологии PoC.af.
Корпус камеры защищен от воздействия окружающей среды. Камера DH-HAC-HDW1200EMP-POC-0280B поддеривает следующие классы защиты: IP67 ((Защита от проникновения внешних объектов и пыли и защита от сильных водяных струй, водонепроницаемость при кратковременном погружении устройства на глубину до 1 м)) Диапазон рабочей температуры: -40 °C…+60 °C. Энергопотребление составляет: 3,4 Вт.
Размеры камеры: Ø106 × 93.7 мм. Вес: 0,45 кг.
Технические характеристики
Параметры Значения
Категория: HD-камеры
Бренд: Dahua
Стандарты: CVI, CVBS
Место установки: Внутренняя, Уличная
Тип корпуса: Купольная/шар
Матрица: 1/2.7" CMOS
Фокусное расстояние: 2.8 мм
Тип объектива: фиксированный
Моторизованный зум: Нет
Аудиовход: Нет
Аудиовыход: Нет
Чувствительность: 0.02лк/F2.0(цвет), 0лк@F2.0(ИК вкл)
Режим "День-Ночь": Да
ИК-подсветка: до 50 м
Тревожные вх/вых: Нет
Рабочая температура: -40 °C…+60 °C
Класс защиты: IP67
Подогрев: Нет
Питание: DC 12В, PoC.af
Энергопотребление, max: 3.4 Вт
Размеры: Ø106 × 93.7 мм
Вес: 0.45 кг
Видеокамера HDCVI Купольная мультиформатная (4 в 1) 2Мп c фиксированным объективом;
1/2,7" 2Mп CMOS; 25 к/с при 1080p, до 50 к/с при 720p; фиксированный объектив: 2,8 мм (опционально 3.6 или 6 мм); дальность ИК: 50м; чувствительность: 0.02лк/F2.0(цвет), 0лк@F2.0(ИК вкл); DWDR, 2DNR,OSD меню, SMART IR; механический ИК-фильтр; 1x мультиформатный переключаемый BNC; встроенный микрофон; питание: DC12В/РОС; IP67; Рабочая температура: -40 -+60 С
-40%
Код: 22505 IP камера
Уличная купольная IP-видеокамера с ИИ 2Мп; 1/2.8” CMOS; объектив 2.8мм; WDR(120дБ); чувствительность 0.002лк@F1.6 сжатие: H.265+, H.2...
Самовывоз
-40%
Код: 22521 IP камера
Уличная купольная IP-видеокамера Full-color с ИИ 8Мп; 1/2.7” CMOS; объектив 3.6мм; WDR(120дБ); чувствительность 0.008лк@F1.6 сжатие: ...
-40%
Уличная купольная IP-видеокамера с ИК-подсветкой до 30м и Wi-Fi 4Мп; 1/3” CMOS; объектив 3.6мм; механический ИК-фильтр; чувствительно...
-40%
Уличная цилиндрическая IP-видеокамера Full-color с ИИ и активным сдерживанием 4Мп; 1/2.7” CMOS; объектив 3.6мм; WDR(120дБ); чувствите...