DH-HAC-HDW1200MP-0360B-S3
Артикул: 08324
Снят с производства
HD-камера Dahua
Стандарты: AHD, CVI, TVI, CVBS
Тип корпуса: Купольная/шар
Разрешение камеры: 2.0 Мп
Фокусное расстояние: 3.6 мм
Поделиться:
Похожие товары
Описание
Для питания видеокамеры Dahua DH-HAC-HDW1200MP-0360B-S3 необходим адаптер питания с напряжением DC 12В.
Корпус камеры защищен от воздействия окружающей среды. Камера DH-HAC-HDW1200MP-0360B-S3 поддеривает следующие классы защиты: IP67 ((Защита от проникновения внешних объектов и пыли и защита от сильных водяных струй, водонепроницаемость при кратковременном погружении устройства на глубину до 1 м)) Диапазон рабочей температуры: -40 °C…+60 °C. Энергопотребление составляет: 3,2 Вт.
Размеры камеры: Ø93.4 × 79.4 мм. Вес: 0,28 кг.
Технические характеристики
Параметры Значения
Категория: HD-камеры
Бренд: Dahua
Стандарты: AHD, CVI, TVI, CVBS
Место установки: Внутренняя, Уличная
Тип корпуса: Купольная/шар
Матрица: 1/2.7" CMOS
Разрешение камеры: 2.0 Мп
Фокусное расстояние: 3.6 мм
Тип объектива: фиксированный
Аудиовход: Нет
Аудиовыход: Нет
Чувствительность: 0.02Лк@ F2.0(цвет)/ 0Лк@ F2.0 (ИК вкл)
Режим "День-Ночь": Да
ИК-подсветка: до 30 м
Доп.функции: DWDR, 2D DNR, BLC, HLC
Видеовыходы: 1
OSD-меню: Да
RS485: Нет
Тревожные вх/вых: Нет
Рабочая температура: -40 °C…+60 °C
Класс защиты: IP67
Подогрев: Нет
Питание: DC 12В
Энергопотребление, max: 3.2 Вт
Размеры: Ø93.4 × 79.4 мм
Вес: 0.28 кг
Камера HDCVI Купольная металлическая мультиформатная (4 в 1) типа "ШАР" 1080P;
1/2.7" 2Mп CMOS;фикс. объектив: 3,6мм; дальность ИК: 30м; Поддержка: , HDTVI, AHD, PAL 960H; чувствительность: 0.02лк/F2.0(цвет), 0лк@F2.0(ИК вкл); DWDR, 2DNR,OSD меню; питание: DC12В; IP67; Рабочая температура: -40 -+60 С
Отзывы о товаре
Оставьте свой отзыв о товаре.
Преимущества заказа у нас
Товар
сертифицирован
У нас собственный склад с продукцией
Выполним профессиональный монтаж с гарантиями
Осуществляем доставку во все города России
C этим товаром часто смотрят
IP камера Dahua DH-IPC-HDW2249TMP-S-IL-0280B
-40%
Код: 22505 IP камера
Уличная купольная IP-видеокамера с ИИ 2Мп; 1/2.8” CMOS; объектив 2.8мм; WDR(120дБ); чувствительность 0.002лк@F1.6 сжатие: H.265+, H.2...
экономите
Доставка и ПВЗ
Самовывоз
-40%
Код: 22521 IP камера
Уличная купольная IP-видеокамера Full-color с ИИ 8Мп; 1/2.7” CMOS; объектив 3.6мм; WDR(120дБ); чувствительность 0.008лк@F1.6 сжатие: ...
экономите
16 шт
Доставка и ПВЗ
Самовывоз
IP камера Dahua DH-IPC-HDBW1430DEP-SW-0360B
-40%
Уличная купольная IP-видеокамера с ИК-подсветкой до 30м и Wi-Fi 4Мп; 1/3” CMOS; объектив 3.6мм; механический ИК-фильтр; чувствительно...
На заказ
по запросу
по запросу
IP камера Dahua DH-IPC-HFW3449T1P-AS-PV-0360B-S5
-40%
Уличная цилиндрическая IP-видеокамера Full-color с ИИ и активным сдерживанием 4Мп; 1/2.7” CMOS; объектив 3.6мм; WDR(120дБ); чувствите...
Вы недавно смотрели
HD-камера Dahua DH-HAC-HFW2501EP-A-0280B
Снят с производства
Код: 14836 HD-камера
Тип корпуса: Уличный корпус
Разрешение камеры: 5.0 Мп
Фокусное расстояние: 2.8 мм
На заказ
HD-камера Dahua DH-HAC-HDW2231RP-Z
Код: 10181 HD-камера
Стандарты: CVI, CVBS
HD-камера Dahua DH-HAC-HDBW1200RP-VF-S3A
HD-камера Dahua DH-HAC-HFW2241TP-Z-A
Тип корпуса: Уличный корпус
HD-камера RVi RVi-HDC311-AT (2.8-12 мм)
HD-камера RVi-HDC311-AT (2.8-12 мм)
Звоните!
Звоните!
Нет фото
IP камера Dahua DH-IPC-HDW3449HP-AS-PV-0360B