DH-HAC-HDW1200SLP-0280B
Артикул: 11608
Разрешение камеры: 2.0 Мп
Фокусное расстояние: 2.8 мм
Поделиться:
Похожие товары
2 694
20 шт
В наличии
Описание
Для улучшения изображения в камере предусмотрены следующие инструменты: DWDR, 2D DNR, BLC, HLC.
Для питания видеокамеры Dahua DH-HAC-HDW1200SLP-0280B необходим адаптер питания с напряжением DC 12В.
Диапазон рабочей температуры: -40 °C…+60 °C. Энергопотребление составляет: 5,4 Вт.
Размеры камеры: Ø108 × 84.9 мм. Вес: 0,23 кг.
Технические характеристики
Параметры Значения
Модель DH-HAC-HDW1200SLP-0280B
Стандарты: AHD, CVI, TVI, CVBS
Место установки: Внутренняя, Уличная
Тип корпуса: Купольная/шар
Матрица: 1/2.7" CMOS
Фокусное расстояние: 2.8 мм
Тип объектива: фиксированный
Моторизованный зум: Нет
Аудиовход: Нет
Аудиовыход: Нет
Чувствительность: 0.02лк/F1.85(цвет), 0лк@F1.85(ИК вкл)
Режим "День-Ночь": Да
PIR-датчик: Нет
Тревожные вх/вых: Нет
Рабочая температура: -40 °C…+60 °C
Класс защиты: Нет
Подогрев: Нет
Питание: DC 12В
Энергопотребление, max: 5.4 Вт
Размеры: Ø108 × 84.9 мм
Вес: 0.23 кг
Видеокамера HDCVI Купольная мультиформатная (4 в 1) 2Мп c фиксированным объективом;
1/2,7" 2Mп CMOS; 25 к/с при 1080p, до 50 к/с при 720p; фиксированный объектив: 2,8мм (опционально 3.6 мм); дальность ИК: 20м; чувствительность: 0.02лк/F1.85(цвет), 0лк@F1.85(ИК вкл); DWDR, 2DNR,OSD меню, SMART IR; механический ИК-фильтр; 1x мультиформатный переключаемый BNC; питание: DC12В; IP67; Рабочая температура: -40 -+60 С
-40%
Код: 22505 IP камера
Уличная купольная IP-видеокамера с ИИ 2Мп; 1/2.8” CMOS; объектив 2.8мм; WDR(120дБ); чувствительность 0.002лк@F1.6 сжатие: H.265+, H.2...
Самовывоз
-40%
Код: 22521 IP камера
Уличная купольная IP-видеокамера Full-color с ИИ 8Мп; 1/2.7” CMOS; объектив 3.6мм; WDR(120дБ); чувствительность 0.008лк@F1.6 сжатие: ...
-40%
Уличная купольная IP-видеокамера с ИК-подсветкой до 30м и Wi-Fi 4Мп; 1/3” CMOS; объектив 3.6мм; механический ИК-фильтр; чувствительно...