DH-HAC-HDW1200SLP-0360B
Артикул: 13031
Снят с производства
HD-камера Dahua
Стандарты: AHD, CVI, TVI, CVBS
Тип корпуса: Купольная/шар
Разрешение камеры: 2.0 Мп
Фокусное расстояние: 3.6 мм
Поделиться:
Похожие товары
Описание
Для улучшения изображения в камере предусмотрены следующие инструменты: DWDR, 2D DNR, BLC, HLC.
Для питания видеокамеры Dahua DH-HAC-HDW1200SLP-0360B необходим адаптер питания с напряжением DC 12В.
Диапазон рабочей температуры: -40 °C…+60 °C. Энергопотребление составляет: 5,4 Вт.
Размеры камеры: Ø108 × 84.9 мм. Вес: 0,23 кг.
Технические характеристики
Параметры Значения
Модель DH-HAC-HDW1200SLP-0360B
Категория: HD-камеры
Бренд: Dahua
Стандарты: AHD, CVI, TVI, CVBS
Место установки: Внутренняя, Уличная
Тип корпуса: Купольная/шар
Матрица: 1/2.7" CMOS
Разрешение камеры: 2.0 Мп
Фокусное расстояние: 3.6 мм
Тип объектива: фиксированный
Моторизованный зум: Нет
Аудиовход: Нет
Аудиовыход: Нет
Чувствительность: 0.02лк/F1.85(цвет), 0лк@F1.85(ИК вкл)
Режим "День-Ночь": Да
LED-подсветка: Нет
PIR-датчик: Нет
Видеовыходы: 1
OSD-меню: Нет
RS485: Нет
Тревожные вх/вых: Нет
Рабочая температура: -40 °C…+60 °C
Класс защиты: Нет
Подогрев: Нет
Питание: DC 12В
Энергопотребление, max: 5.4 Вт
Размеры: Ø108 × 84.9 мм
Вес: 0.23 кг
Видеокамера HDCVI Купольная мультиформатная (4 в 1) 2Мп; 1/2,7" 2Mп CMOS; 25 к/с при 1080p, до 50 к/с при 720p; фиксированный объектив: 3,6мм; дальность ИК: 20м; чувствительность: 0.02лк/F1.85(цвет), 0лк@F1.85(ИК вкл); DWDR, 2DNR,OSD меню, SMART IR; механический ИК-фильтр; 1x мультиформатный переключаемый BNC; питание: DC12В; IP67; Рабочая температура: -40 -+60 С
Отзывы о товаре
Оставьте свой отзыв о товаре.
Преимущества заказа у нас
Товар
сертифицирован
У нас собственный склад с продукцией
Выполним профессиональный монтаж с гарантиями
Осуществляем доставку во все города России
Бесплатная доставка по Москве при заказе от 30тыс.
C этим товаром часто смотрят
IP камера Dahua DH-IPC-HDW2249TMP-S-IL-0280B
-40%
Код: 22505 IP камера
Уличная купольная IP-видеокамера с ИИ 2Мп; 1/2.8” CMOS; объектив 2.8мм; WDR(120дБ); чувствительность 0.002лк@F1.6 сжатие: H.265+, H.2...
экономите
Доставка и ПВЗ
Самовывоз
-40%
Код: 22521 IP камера
Уличная купольная IP-видеокамера Full-color с ИИ 8Мп; 1/2.7” CMOS; объектив 3.6мм; WDR(120дБ); чувствительность 0.008лк@F1.6 сжатие: ...
экономите
16 шт
Доставка и ПВЗ
Самовывоз
IP камера Dahua DH-IPC-HDBW1430DEP-SW-0360B
-40%
Уличная купольная IP-видеокамера с ИК-подсветкой до 30м и Wi-Fi 4Мп; 1/3” CMOS; объектив 3.6мм; механический ИК-фильтр; чувствительно...
На заказ
по запросу
по запросу
IP камера Dahua DH-IPC-HFW3449T1P-AS-PV-0360B-S5
-40%
Уличная цилиндрическая IP-видеокамера Full-color с ИИ и активным сдерживанием 4Мп; 1/2.7” CMOS; объектив 3.6мм; WDR(120дБ); чувствите...